Отзывы об интернет провайдере Tele2

так и живём...

вот такой интернет у нас от Теле2? покрытия нет, скорости нет. зато 600р в месяц плати за такой интернет

Аноним , Вчера в 20:55

Работа интернета

В целом могу оставить положительный отзыв о работе интернета, конечно бывают накладки, но у кого из провайдеров их нет. Единственное что меня беспокоит, что в последнее время, а точнее последний месяц скорость не много просела. Думаю администрация обратит на это внимание

Denis , 31 мая в 15:08

только не теле 2

разые проблемы были с операторами.но теле 2 это что-то.в поддержке мне объясняют что 0.5 мбит для 3G связи это нормально.тариф безлимит.в ютубе только качество 240 непрерывно идет.проверял скорость интернета в разных точках города, скорость такая же.

владимир , 16 мая в 22:11

Отличный

Отличный провайдер, везде ловит сеть, даже в лесу когда был на охоте, были все палочки, рекомендую!

Никита , 16 мая в 21:28

Верните бабло, раз нет интернета

Нет скорости интернета заявленной. Сколько я буду вам звонить?

Может быть заявление в суд исправит ваше отношение.

Татьяна , 11 мая в 19:34

Самый медленный интернет

За что берут деньги? Скорость 0,45 Мб/сек и пинг 531.А от вай фая от Ростелеком 38 Мб/сек)

Я конечно понимаю, ценя дешевая, но теперь тот же МТС стал намного дешевле и лучше. ТЕЛЕ2 скатился в яму, покрития никакого нету

Егор , 09 мая в 17:08

пользуюсь 4g модемом от теле 2 хорошая скорость и стабильное интернет соединение. Приемлемые цены на тарифы сего за 600р мы получаем 40 гб трафика + ночной безлимит который действует с 1:00–8:00.

Константин , 09 мая в 08:29

Отвратительный интернет

С недавних пор, кстати, почти сразу, как объявили о переходе на 4G, интернет ооочень разочаровывает!!! Невозможно даже в соцсетях ни загрузить, ни отправить даже вложение в pdf, не говорю уже о видео открытые… Техподдержка трындит о проблемах устройства, да что за чушь! Через wi-fi всё работает нормально!!! Провайдер Tele2, оператор сейчас мне кричит:"Мы находимся в Челябинске…». Так какого фига лезете в наш регион, если не способны покрывать интернет на расстоянии???

Пора менять оператора связи, похоже!

Я очень разочарована!!!

Елена , 01 мая в 10:06

Допекло

НИКОГДА не связывайтесь с интернет провайдером «Пчела» в г. Ейске, это просто реализаторы оборудования, продали его за 18 штук и больше их ничего не волнует, цены поднимают два раза в год, за качество не отвечают от слова совсем, просто хамят и угрожают, такого «дивного» сервиса я еще не видела.

Нина Викторовна , 29 апреля в 13:31

скорость интернета

Провайдер становится всё хуже и хуже. Мало того, что в последнее время постоянно поднимают абонентскую плату, так при заявленной скорости интернета 100 Мбит/сек, реальная скорость интернета составляет: входящая скорость — 0,45 Мбит/сек, исходящая скорость — 48,98 Мбит/сек.

Олеся , 27 апреля в 13:39