Не было проблем

До МГТС пробовала пользоваться услугами нескольких провайдеров, но не срослось. То интернет пропадал, то скорость была не валом, а здесь с этим все гуд. Очень нравится то, что скорость в любое время суток и недели одинакова и по большому счету проблем с ними не было.

Максимовна , Сегодня в 11:52

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!)

горячев алексей

ужасный провайдер, подключила супруга за 600р скорость обещали до 100 на деле 15-17, район города дальнее засвияжье. звонил в службу поддержки сказали что ролтор плохой, итог сделали до 60 скорость а на утро опять снизили до 14.

я просто в шоке, я проплачиваю 5 симкард у моей семьи и решил покинуть оператора , что бы больше такого неуважения со стороны билайна к своим клиентам больше не ощущать, сильно раздражает скорость интернета, как будто в 95 год возвратился.

не советую идти к этому оператору, поберегите нервы и деньги

екатерина , Сегодня в 10:53

Интернет просто супер !!!

Пользуемся всей семьей, 3 гаджета + пк, одновременно ТВ, фильмы музыка и тд, всё проходит на Ура!

Огромное спаибо Всей каманде Home.net!

С уважением Олег Михайлович.

Олег Михайлович , Сегодня в 09:14

постоянные проблемы со скоростью, не соответствие заявленной, даже скайп постоянно подвисает и собеседник меня слышит рывками

Аноним , Сегодня в 08:57

Пора уходить от них!!?

Вчера 19.07.19 скорость на входе была 1,5 мб/с из заявленных 100!!!Сегодня они выдают 15, спасибо "барину" за щедрость!Предлагаю Интерсвязи рекламный слоган: Подключись к Интерсвязи и деньги на ветер!

Геннадий , Сегодня в 06:59

MTS

Ну что сказать в плане если хотите использовать в качестве модема особенно для игр вообще не подойдет т.к. их услуги не предоставляют не ограниченный трафик и 30 гб очень быстро улетают(Это самое наибольший трафик который у них есть),если в для телефона то очень даже не плохо.

Павел , Вчера в 23:35

Качественный провайдер

Недавно начал пользоваться этим провайдером, довольно очень радует скоростью, ценой, и пользованием!

Сергей , Вчера в 22:35

Скорость и качество на высоте.Когда перешёл со СМАЙЛА всё стало в норме!!! Нравится вообщем! Я подключался по акции поэтому вообще цена 400 рублей за 100 мегабайт.

Сергей , Вчера в 14:35

Переехал в другую квартиру, где дом обслуживает только Датагруп. Пользуюсь уже почти год, и есть что сказать. Интернет отличный. Скорость тестил, ниже 95 Мбит не бывало, правда роутер у меня хороший, купил недавно. По сетевой игре не выбивает. Телек смотрю редко, но каналов много разных. Можно всегда что-то выбрать по своему вкусу. Прорывов не было, оценить техсервис еще не пришлось. Думаю, там тоже все норм.

Женя , Вчера в 11:47

☆☆☆☆☆

Отличный пров.

Ни разу не имел проблем.

По Франции один из лучших. Кто ещё не пользуется, советую очень его выбирать.

Mikka , Вчера в 09:57