Отзыв #278886 об интернет провайдерe Дом.ru

доволен

живу на 7 ветрах. за 650р спидтест выдает 9-20 мс пинг, скорость загрузки/отдачи около 80 Мбит/с, что равняется около 10 Мбайт/с. скорость всегда стабильная, в любое время дня и ночи, в любой день. еще телевидение, но я его не смотрю. бонусом шел дешевенький роутер, который, впрочем, со своей задачей очень хорошо справляется, и тв-приставка с функцией записи, от которой, однако, мастер меня отговорил, установив вместо нее смарт-карту. в целом я доволен, но, хотелось бы, конечно, подешевле. поэтому цена/качество — четверочка. пользуюсь почти три года. сделайте скидочку пожалуйста)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наши клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, которые направлены на экономию денежных средств. Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом. Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем помочь подобрать выгодное предложение.