Отзыв #279544 об интернет провайдерe Tele2

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Каждый месяц проблемы со скоростью, платим 400 рублей за 10мбит/сек, а интернета не ощущаем вообще! Хотя на сайте такой скорости они не предлагают даже! тариф 50мбит/сек за 400 рублей! Тех поддержка ужасная, переводят с одного номера на другой, говорят подождите 3 минуты, вместо этого ждёшь 20 минут! В итоге уходит масса времени на выяснения частых сбоев интернета.Уже 2 часа выясняю проблемы интернета! Жду когда ответит инженер полчаса! до этого 20 минут ждала, не выдержала трубку повесила, сейчас опять 23 минуты жду. Ни разу не было такого чтобы интернет был идеальный, постоянно какие-то проблемы! Поэтому не подключайтесь, потом жалеть будете. Этот нетбайнет он же wifire.При чем когда первый раз к нам пришёл техник выяснять причину, сказал что подаст заявку на не соответствие скорости и оплаты, т. к.таких тарифов как 10мбит/сек за 400 рублей нет и нас должны были при слиянии компаний перевести на 50мбит/сек. Но сотрудники компании даже не удосужились предложить, предупредить. Зато когда время подходит к оплате, сразу же 150 объявлений появляется, скорость ещё ниже становится. Получается я оплачиваю инет, скорости нормальной не получаю и потом когда не оплачиваю тоже самое. Еще надоедает при переводе с линии на линию постоянно называть номер договора и на кого он оформлен, как будто систему упростить не могут. Нафиг такого провайдера.Не рекомендую провайдера, будем отключаться.Цена не соответствует качеству.