Отзыв #281178 об интернет провайдерe Tele2

Теле 2 уже, как ЕЛЕ 2

С теле2 много лет.
С момента прихода шведов в наш город это был самый доступный и самый ответственный оператор связи. И с появлением мобильного интернета всё было одним из лучших в городе. Что же теперь есть?
А все есть очень отстойная мобильная связь. И очень тормозной интернет. С минимальной скоростью.
Причём качество и первого и второго искусственно занимается самим ТЕЛЕ2.
Поясняю: перешёл другой символ на промотариф Теле2. Первый месяц всё было шикарно. И качество связи и интернет.
Через месяц стало, как обрезали! Постоянные обрывы соединений. Голосовая связь с шумами отсутствием вобще всякого соеденения.
Неоднократные обращения с предьявлением видео замеров скорости результатов не дали.
Стандартные советы: поменять сим-карту. Поменял. Поменять телефон. Сменил на самый современный. Обращался в службу сервиса теле 2 с вопросом об ограничении средней скорости интернета у абонентов теле2. Ответ обескуражил. Переходите на более дорогой тариф. Скорость интернета в остановим… Вот так. Заманили, а потом плати больше.
А после вобще забанили и в личном кабинете и в службе техподдержки за, якобы ложные сообщения о плохой связи. Ну и что теперь делать? Буду менять провайдера. Больше менять не чего.
Да! Та же картина и у моих коллег, тех кто по вёлся на рекламу теле2. То есть дело и не в телефонах и не в снимках… Не рекомендую категорично!