Дно

Это просто дно полное каждый месяц платишь 720 р не понятно за что все перехожу на мобильный интернет . Пусть сами это носят .

Дмитрий , Сегодня в 20:51

Дмитрий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Трител - самый вменяемый

Я пробовал за последние пол года четыре провайдера. Только один нормально круглосуточно работает без сбоев, глюков и отговорок что у меня старый роутер.

Алексей Мясоедов , Сегодня в 20:44

МТС-Нягань домашний интернет

Хуже уже некуда. Худший провайдер в г.Нягань,не советую. Периодические обрывы интернет-соединения.Обращение в Тех.Сл. бессмысленны . При обращении делается заявка потом типа сделали ,и вновь повторяется тоже самое.

Андрей , Сегодня в 19:49

Большая скорость интернета, но показывает неверный город. Поддержка отличная, без ожидания на линии. Цена немного выше чем у конкурентов, но есть бонусы на мобильный

Марк , Сегодня в 18:37

Mikalai PLISKO

Mikalai PLISKO, м-н «Брилевичи», г. Минск, 26.01.2020г.: С провайдером Unet.by дружим с 2012 года. Обрывы связи бывают, но эти вопросы быстро решаются. Провайдер постоянно предлагает большой перечень подарков и бонусов для пользователей. Оборудование модернизируется, предлагаются новые услуги и тарифы. Техподдержка круглосуточная, много способов коммуникации. Скорость Интернета иногда не устойчива, «плавает» но это не существенно. Бывает одновременно включены основной ПК, 2 бука, 2 iPad, 3 смартфона и 2 телевизора - и ВСЁ нормально работает! Сочетание «Цена-Качество» лучше, чем у конкурентов, меня и семью устраивает. Подключайтесь и буде вам щасте!.

Николай ПЛИСКО , Сегодня в 16:02

Интернет провайдер Yota

Живу за городом, в 20 км от г.Оренбурга.

Найти хорошего Интернет провайдера очень тяжело, пользовался и МТС и Билайн, скорость низкая сеть 4G ловят очень плохо.

Приобрел руортер месяц назад и пока доволен, бывает вечером слабая сеть, но считаю из-за большой нагрузки. Днем скорость 6-10 МБ

ночью 15-20.

Сиваков , Сегодня в 15:16

Здравствуйте!

Очень рады, что Вы присоединились к нам!
Как Вы верно подметили, скорость может меняться в зависимости от степени загруженности сети, также на показатели влияет и сигнал.

Вы можете написать нам в поддержку при очередном снижении скорости, все обязательно проверим. Связаться с нами можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в приложении Yota;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Отвратно

В будние дни все худо-бедно в порядке, но по выходным происходит цирк. Рандомно вырубается коннект, когда восстанавливается - скорость раз в 10 ниже заявленной (видео в 480р не успевает прогружаться ). В саппорт невозможно дозвониться по телефону, в чате отписываются дежурными фразами и обещают прислать технаря, при том, что даже обывателю ясно, что проблема не в оборудовании. Рекомендую избегать данного "умного интернет провайдера".

Аноним , Сегодня в 15:14

Ужасное обслуживание

Заключили устный договор на подключение интернета,один день прождала 3 часа, оператор сказала, что никто не приедет, назначила на следующий день в 12 часов, прождала 2 часа, так никто и не приехал. Несерьезная организация, в выходные не работают, полный обман, а видимо ставят себе в табеле в выходые рабочие смены и обманывают руководителя, полный сговор между сотрудниками и безразличие к своей работе, теряют клиентов и отзывы самые плохие у них.

Дина , Сегодня в 14:29

[ЦЕНЗУРА].

Не стабильное [ЦЕНЗУРА] которое ели и высирали.

Вырубается просто так. Невозможно с таким интернетом не то что играть, а работать тоже вовсе невозможно.

... , Сегодня в 14:08

Не советую

Отвратительный провайдер! платим 1200 за 60мб/c, получаем в итоге около 40. В течении 2-3 месяцев они "ставили новое оборудование" и снизили скорость дл 5-7мб/c! при этом никак не оповестив и цену оставив прежнюю! Пользуйсь ими тоько потому что не к кому уйти, т к дом считается старой постройки и говорят что нет технической возможности подключить другие операторы.

Андрей , Сегодня в 13:58