Отзыв #284121 об интернет провайдерe NETBYNET

полный отстой, просто упал ниже всего позора

пользуюсь провайдером уже более 5 лет.по началу никаких проблем с ним не было. если и были проблемы приходил моментально мастер и решал все. сейчас не знаю что с провайдером случилось. это просто [ЦЕНЗУРА] полная.скорость всегда на нуле и вообще пропадает.работает с обрывами. тв приставка постоянно заикается.и постоянно перезагружается. пишешь операторам, отвечают через год только такое ощущение что там один работник на весь офис. повысил скорость до 100 мб/с потому что раньше хватало предыдущей скорости., а сейчас на 100 ее нет. зато платите все выше и выше. вызвал мастера, а в ответ вызов мастера стал платный...тут вообще охренел.в итоге мастер пришел по своему графику пришлось пару дней ожидать.когда пришел интернет реально залетал специально на всю.как только переступил порог сразу интернет упал:)ржачь полный.вы кого дураками делаете. помоему только себя!!! в итоге мастер не помог...так что ребята вы либо начните работать либо закрывайтесь. люди судя по коментариям, а их тут стало очень много. не подписывайтесь на эту кантору. реально тут полный отстой. раньше был супер.а тепеь отстой. так что не подключайтесь.пускай тугодумные операторы сидят дальше от безделия.

13.01.2020 в 22:46
г. Орел

Здравствуйте. жаль что у вас сложилось такое мнение, мы хотим разобраться и помочь вам.
Напишите нам в одной из социльной сети, например ВКонтакте, мы во всем разберемся.