Отзыв #284242 об интернет провайдерe Tele2

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50., но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб — в сети 4G)
Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.
Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т. д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.
Заявления на «низкую скорость» при исчерпании 20/50 Гб (1Тб — в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.
кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так фигово ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.