Отзыв #284652 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру - класс.

Ретировался от Ростелекома к Дом.ру и ни разу не пожалел об этом.
Правда что ждал подключение 3 дня, инженер дважды откладывал мероприятие по подключению.
Скорость 300 мбит/с — реальная скорость, что на торрентах, что, например, в Стиме, в общем, скоростью интернета я доволен полностью. Немного недоволен роутером от Дом.ру, бывает такое, что интернет и вифи просто пропадают и приходится делать ребут, но стоит сказать, такое случается редко, ложка дёгтя так сказать.
Помимо тырнета подключали ТВ-приставку, с ней тоже есть свои проблемки, бывает выскакивает окно с содержанием, мол: обновление криво встало и обратитесь в службу поддержки, что лечится несколькими выключениями приставки, нехорошо!
Но всё-таки общее впечатление от данного провайдера — положительное, и, естественно, когда платишь деньги, хочешь получать качественные услуги, поэтому, уважаемые Дом.ру, не будьте как Ростелеком, повышайте качество предоставляемых услуг, слышьте потребителя! Так же хочется сказать о колл-центре Дом.ру: навязчивость их конёк! Могут позвонить 3-4 раза за день, если не возьмешь трубку, безобразие, серьезно.
В общем и целом, опираясь на вышесказанное, я рекомендую Дом.ру, особенно тем, кто устал от мерзкого Ростелекома, те еще негодяи.

Здравствуйте. Спасибо за рекомендацию:)
Напишите нам в соцсети номер договора, прикрепив скриншот отзыва, проверим причину сбоя оборудования: vk.me/domru