Отзыв #286902 об интернет провайдерe ТТК (Макрорегион Кавказ)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Уже несколько обращений оставила, а они даже не перезванивают сообщить результат моего обращения!

Давно с ТТК, не меняю провайдера даже несмотря на возможность подключить бесплатный интернет от Билайн и МТС. Но такой подставы я не ожидала от вас, ребята! я понимаю, что все дома сидят, и нагрузка на линии выросла, и все же, после того как я оставила 2 заявки мне даже никто не написал смс. У вас что кнопки работать перестали, которыми вы задания технические закрываете???
Такой неклиентоориентированности я давно не видела, и думала что только у Ростелекома на линии не профессионалы, однако сейчас в моем личном топе непрофессионалов вы лидеры!
Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 70, ПО ФАКТУ ОНА РЕДКО ПРЕВЫШАЕТ 2, ВАШИ ОПЕРАТОРЫ НА ЛИНИИ ГОВОРЯТ ЧТО ДОПУСТИМО ОТКЛОНЕНИЕ В 20%, ТАК КАК ТОГДА ВАШИ ИНЖЕНЕРЫ ОТКАЗЫВАЮТ МНЕ В ВЫЕЗДЕ СПЕЦИАЛИСТА, ЕСЛИ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ 56??!!?
Я всем своим друзьям про эту ситуацию расскажу, напишу отзывы про вас ребят на всех ресурсах, хорошо, что сейчас как раз то время, когда слабаки уходят с рынка предоставления услуг, и остаются только ПРОФИ!!!

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета.