Отзыв #288868 об интернет провайдерe Дом.ru

белены объелись

1. Сложно разорвать договор:
1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"
1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.
1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"
2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.
3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.
4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.
5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

27.05.2020 в 10:49
г. Уфа

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.