Отзывы об интернет провайдере Tele2

Несоответствие цена-качество

Последние ок.8 месяцев всегда исключительно при прибавлении скорости инэт вылетает, приходится перезагружать модем при обнаружении. То есть ты добавил скорости, с соответственным уменьшением кол-ва дней предоставления интернета, а интернета совсем нет. Работать при таком режиме, когда постоянно приходится пере подключать модем (после чего недолгое, а именно минут на 10 всё в норме), невозможно. Оставить комп включённым с надеждой, что что-то у тебя быстро качается, невозможно. Никогда таких проблем на минимуме нет!

Также в 15% случаев, опять же, при работе интернета на максимуме, при попытке зайти в личный кабинет и снизить скорость, этот самый кабинет постоянно недоступен. Никогда таких проблем на минимуме нет!!!

Для меня всё это стало подозрительно выглядеть как искусственно создаваемые ситуации для выкачивания денег.

Скорость даже без проверки отвратительная, вижу по работе в нэте.

Плохой интернет

Около двух недель скорость интернета в среднем 0,95 — 1,90 бывает иногда 2,30, но редко. Плохо, очень плохо. Раньше было на много лучше.

Максим
24 сентября в 05:51
г. Омск
Нормально?

Как вы считаете для Петроградки это нормально??? Маск в космос летае!!! А у меня скорость такая:)

теле2

Интернет вроде неплохой, но скорость плавает от 0,2 до 20 мб/с. Потери пакетов доходят до 10% иногда, видео смотришь с тормозами. Это стало после грозы в июле. Думаю у них погорело оборудование и они его полностью не восстановили

Дмитрий
21 сентября в 18:40
г. Каракулино
Не добросовестный провайдер

Самое не добросовестное отношение, интернет постоянно про подает, весь месяц звонишь и просишь тех поддержку сумма выстовляется даже если нет интернета по полной, очень жалею что договор не расторгнула раньше, а при расторжении они повели себя еще лучше сказали что не чего не должны, а сейчас спустя время выставили счет с немыслимыми пенями. Не когда не вернусь к этому провайдеру и не посоветую

Людмила
20 сентября в 19:10
Теле2 режит интернет

Ну вот опять скорость режут говорят что загружено все, но в карантин почему-то было норм опять включили резалку???

Andrey
19 сентября в 22:57
г. Санкт-Петербург
Заебись

Очень хороший интренет, но очень плохо работает в селах

Nurzik
16 сентября в 11:35
г. Алматы
Плохой интернет

Находясь в одной квартире интернет плавает то 4G то Е, находясь в одном месте квартиры ловит 4G отошол на 5о сантиметров уже Е, вернулся обратно опять 4G

Роман
11 сентября в 20:18
Скатился теле 2

Пользуюсь теле 2 уже почти два года и всегда его хвалила. И качество связи и скорость интернета, все было на высоте. Но вот уже месяц такое чувство как будто надо мной провайдер просто издевается. Упала дико скорость интернета. Я уж подумала, что из-за того, что давно пользуюсь архивным безлимитным тарифным планом. Плюнула, сменила. Думаю — смысл от безлимита, если ты им пользоваться не можешь. Сразу после смены скорость поднялась до 8 мб/с и была такой весь день. Но спустя это время скорость упала до 0,6 мб/с и в статусе показывает издевательски LTE. Ну какое ж это LTE. Как будто вернулась в 2000-е годы. В поддержке пишут всякую ересь, что адрес передали в службу планирования и развития сети… якобы с адресом проблемы. Хотя у меня по поездкам в Москве такая же никчемная скорость. Потом они резко бесплатные услуги сделали платными. И у меня в день по 1 рублю снимали пока не заметила, что деньги куда-то улетают. Зашла в услуги, а там две стали платными, хотя я не подключала ни одной платной услуги…я уже подумываю оператора сменить ибо за что платить деньги, если интернетом я пользоваться все равно не могу.

Наталья
08 сентября в 20:46
Отсутсвует интернет за 850₽₽руб

Ужасная скорость т е отсутствия, за такую абонентскую сумму, оператор ссылается на отсутствия зоны покрытия, хотя 2 месяца инет был сказкой, сейчас его нет, меняю провайдера Теле2 в топку ;)