Отзывы об интернет провайдере Tele2

отвратительный поставщик на тарифе безлимитный режет скорость в сети 4g 3MB а в сети 3G 5MB про этом это не часы час пик. пинг 40-50мс .. в хорошее время пинг 10-12мс скорость 75MB

интернет очень плохо работает на протяжении 2х недель, думаю переходить на другую систему связи, так как операторы отвечают однообразно и нечего не помогает.

Отврат

Интернет работает отвратительно. Показывает 4G+, а ощущение, что 3G, не более. Советы помощника в приложении абсолютно не помогли.

Pavel
18.07.2022 в 13:09
г. Углегорск
Паршивая компания

При заявленном покрытии 4G, по телефону нормально не поговоришь, сигнал то есть то нет. На обращения в службу поддержки никакой реакции

Интерсвязь

В принципе у интерсвязи все неплохо. Пользуюсь более двух лет. Но прилетел с отпуска прошло пол месяца. Пишу в поддержку мол не пользовался вашими услугами пол месяца сделайте скидку чтобы я оплатил остаток месяца. После этого сомной даже разговаривать не стали. Ну и ладно на вас я пошел в ростелеком. Какая разница кому платить. Контора интерсвязь зажралась!!! Людей не хотят слышать!!!

Нет скрытых платежей

Удобные тарифы, доступна биржа теле2, можно настроить тариф под себя, есть специальные предложения, отличное качество звонков, прозрачная система.
Из минусов только медленный интернет

Ужасный провайдер!!! Мошенники!!!

Подключала интернет по акционному тарифу в нашем доме, но т.к. знала, что буду переезжать в скором времени, заранее уточнила у менеджера, можно ли будет перенести или отказаться, чтобы мне сделали перерасчёт. Он ответил, что можно отказаться, сделают перерасчёт, про платный перенос абсолютно ничего не сказал. Техник также умолчал этот момент. Переехала на другой адрес буквально через 2-3 недели после подключения, написала в поддержку о переносе и тут началось. Только в чате (!) мне сообщили, что перенос платный, перерасчёт они не делают и интернет не замораживают, т.к. это акционный тариф!! Общалась с поддержкой по телефону раза 3-4, оставила жалобу. В самом начале сказали, что перезвонят в этот же день, либо на следующий. Т.к. никто, естественно, не перезвонил, написала в поддержку и мне сообщили, что жалоба ещё на рассмотрении и ожидание может составить уже неделю! Через неделю после первого обращения, написала повторно в чат, мне ответили, что жалоба ещё рассматривается и уже не обозначали срок рассмотрения. Просто написали "ждите". Тогда я написала в администрацию, тех отдел и фин отдел, чтобы хоть кто-то обратил внимание! На след день мне перезвонил менеджер, который подключал меня, сказал, что сделает перенос за свой счёт (не компании!!), по поводу перерасчёта тех двух недель, которые я с ними разбиралась, сказал обратиться в поддержку.
Через некоторое время мне позвонили по поводу переноса, спросили адрес и сказали что мой дом не подключен к провайдеру. Я сказала сделать перерасчёт. Мне перезвонили на следующий день и сказали, что перерасчёт делать не будут, замораживать тоже, подключить интернет нельзя!!!
На мой вопрос "получается я вам просто подарила деньги", оператор ответил "получается, что так"!!!
Чтоб было понятнее, интернетом я успела попользоваться 2 недели из 4х оплаченных месяцев!!
Ужасное отношение к клиентам!!! Абсолютно не рекомендую связываться с этими мошенниками!!

Интернет плохой

Неподключайте теле- 2 это моя самая главная ошибка в жизни

Виктор

Отвратительный интернет у ТЕЛЕ 2. Подключен тариф Безлимит для устройств, скорость обещали максимальную. В результате скорость от 1.6 до 3.63 мб. На неоднократные обращения в течение длительного времени операторы отвечают-заявка принята, передана в работу. На этом всё останавливается. Работать невозможно. На вопрос о компенсации за предоставление интернета ненадлежащего качества отвечают-у нас такой услуги нет. В то же время автоинформатор предлагает подключение высокоскоростного интернета. Вымогательство денег.

Виктор
07.07.2022 в 19:00
г. Tула
Плохое покрытие

Связь то есть то нет, то не позвонишь то не выйдешь в интернет