Отзыв #297384 об интернет провайдерe Дом.ru

Высокий пинг, ужасный провайдер и тех поддержка

Уже несколько месяцев воюю с тех поддержкой по поводу высокого пинга в онлайн играх, но все безрезультатно. После обращения в т. п. на следующий день звонит робот и говорит, что проблема решена и просит оценить работу, но по факту ничего не меняется. Кроме как обжать заново вилку они ничего не могут. Последней каплей стало, что пинг от моего пк до пк товарища, создавшего сервер онлайн игры у себя на пк был 180+, когда мы находимся на расстоянии менее 10 км Карл!!! Когда раньше он был 5 м/с!!! Подключил другого провайдера и о чудо проблема ушла. Выкиньте свое оборудование и «специалистов» технической поддержки на свалку!!! И молчу про скорость: из заявленных 100 мб/с на пк при прямом подключении в лучшем случае 70 входящей, а на их же хваленом роутере 30. Ах, да, ещё и цена выше чем у конкурентов: плачу на 100 р. дешевле. Никому не рекомендую данного провайдера.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации. К сожалению, без данных по договору не сможем понять более точно возможную причину происходящего и какие работы проводились специалистами в рамках вашего случая. В любом случае надеемся, что еще предоставится возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании. Желаем хорошего настроения и победных игр!