Отзывы об интернет провайдере Севстар

Самый лучший провайдер

Пользуюсь 3 года.
Обслуживание на высоте.Скорость практически не отличается от заявленной.Всем рекомендую в Севастополе он самый лучший из провайдеров. До этого был Укротелеком одна головная боль.

СУПЕР

Севстар - лучшее что у нас есть. Это потрясающий интернет провайдер. Хорошее обслуживание. Огромная скорость! Своя сеть с файлами! Очень удобное место положение он имеет в нашем городе.

Севстар
Провайдер, отличный... от других...

В сети уже более 3-х лет. Всем, кому только могу - советую к ним подключаться. Ребята и впарвду стараются поднимать качество услуг выше и выше. Главное что они не закрывают глаза на проблемы, которые есть - они их решают. Может не так, как хотят те, кто тут пишет негативные отзывы. Поверьте - у других провов типа утел или вега - тоже несладко...

Севстар

У меня скорость совпадает с заявленной, еще и роутер стоит, но на всех скоростных тестах разница от заявленной скорости не более 1 мбит/сек.
Заметен даже этот бонус +5% к скорости за долгое использование их услуг.

Севстар нормальный провайдер

Севстар очень хорошо работает у кого оптика стоит, а в частном секторе по витухе скорость иногда никакая вообще. за неделю при тарифе в 100мбит/с средняя скорость выше 10мбит/с не поднималась, а иногда вообще тупить пострашному 1-2мбит/с. Зато очень хорошие внутрисетевые ресурсы с отличной скоростью скачивания. Плюс очень качественная круглосуточная техподдержка и хорошие тарифы. Но на больших тарифах у кого простая витуха, нет вообще смысла сидеть, когда сеть загружена,скорость никакая.

Севстар
Люди подключите себе оптоволокно и проблем со скоростью не будет вообще.

Иногда скорость незначительно падает, но этого не заметно, если не тестировать все время... очень стал довольный севстаром, как только появилось оптоволокно.

sevstar отличная компания

лично меня всё устраивает а кто там что то пишет против разберитесь с начало в чём дело я надеюсь что sevstar и дальше будет нас радовать новыми выгодными тарифами и качеством связи!

Севстар

"Каким ты был, таким ты и остался....."
из-за постоянных перебоев в предоставлении услуг ушел с СевСрани и приобрел обычный АДСЛ интернет (провайдера не указываю, чтобы рекламой не сочли) - ни единого нарекания за полтора года. Но тут увидел, что СС предлагает скорости свыше 20 Мегабит - глаза загорелись и я взял 100 Мегабит... НИ РАЗУ!!! я не увидел скорости выше 7,7 мегабит/сек (внутри сети стабильно 11 мегабайт/сек)!! чтобы исключить любые побочные эфекты я тестировал неделю, на нескольких десятках сайтов и торрентах с количеством сидов свыше 100, переставил ОС, и повторил все с ноля - скорость менее 10% от заявленной, это уже натуральное мошенничество!
Вывод: если нервы дороже - не покупайте инет у СС ( - хуже только PeopleNet.

Севстар

Отличная сеть, пользуюсь уже около 3 лет. Хорошие тарифы, крупные сетевые ресурсы на максимальной скорости. Сеть 5+!

Севстар
"Стабильности нет..."(с) - я про скорость

У меня тариф Use-20, т.е. заявленная провайдером скорость скорость приема 20 Мбит/с, а скорость отдачи 10 Мбит/с.
Реально, особенно в последнее время (август - сентябрь) скорость частенько ГОРАЗДО ниже заявленной, что подтверждают различные тесты.
Действительно, провайдер динамично развивается, но из вновь предоставленных услуг исключительно своим наличием радует ай-пи тв (42 канала - большинство мне не интересны) и "дружба на расстоянии" (с каким-то Симферопольским провайдером). НО ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ ПРОВАЙДЕРОМ СКОРОСТЬ? Указанное "динамическое развитие" привело к росту числа абонентов, а соответственно и доходов провайдера, который в свою очередь "зажрался" (типа, "Лучший провайдер Севастополя, единственный и непревзойденный"), в результате - платим за то, чего не получаем. А провайдеру скорее-всего уже неважно, ведь считается, что на сегодняшний день в Севастополе лучше не найти...