Отзывы об интернет провайдере Уфанет

UFANET рулит

Пользуюсь уже два года и никаких претензий провайдеру не имею. Отличное обслуживание и абонентская плата соответсвует скорости. За это время не было никаких перебоев.

Айнур
18.12.2015 в 13:34
г. Уфа
Плохо!

Обслуживание ужасное, какие-то мошенники, специалисты вечно опаздывают, начиная с 30 мин заканчивая тремя часами. Оформили одну девочку, первый месяц бесплатно, 2ой месяц 390р, внесли400р за второй месяц, посидели 2 недели и решили переоформить на другого человека, в офисе сказали, что возможно переоформление, в итоге заключили новый договор и наши 400р. сгорели, это что? Деньги на ветер что ль?

Не могли бы Вы назвать конкретно какие специалисты опаздывают или по какому адресу опаздывают. Вы можете написать об этом в сообщениях в нашей официальной группе озвучив все свои претензии, а мы обещаем не оставлять их без внимания.

Хороший интернет провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера достаточно долго. Из плюсов могу отметить отзывчивую службу поддержки, которая не заставляет долго ждать. Быстрое исправление проблем с сетью(практически на следующий день, если проблема серьезная). Хорошее интернет соединение. Из минусов можно выделить редкие разрывы связи(раз в полгода), исправляют быстро, но немного неприятно сталкиваться с таким. Что же касается цен, то по моему мнению, они удовлетворяют качеству.

В общем, доволен

Пользуюсь выделенкой от УфаНета с тех пор, как его проведи в дом моим родителям, т.е. с 2007 года. Когда переехал жить отдельно в 2009г, оформил новый договор, с тех пор уже 4 раза менял район, а договор везде с собой переношу. Я думаю, моя верность компании говорит о многом. Сам у своих клиентов настраивал разные выделенки, пользовался разными провайдерами. Мой выбор - УфаНет. Да, бывали проблемы - авария (в самый неподходящий момент), низкая скорость и прочее. Ещё бы, за столько-то лет!!! Но всегда решали вопрос достаточно оперативно. Служба поддержки всегда на высоте! Им отдельное СПАСИБО. Что понял - в разных районах - разная максималка по скорости. Мне один из их сервисников сказал, что зависит от коммутаторов в каждом доме. Сейчас измерил скорость: 22МБит - входящая, 11МБит - исходящая, пинг 61. Качал с Торрентов сегодня 10 МБит в среднем. Считаю это вполне приемлимым для вечера воскресенья и тарифа 30МБит/сек за 300 рублей.
Если бы компания начала менять старые коммутаторы в некоторых домах - то было бы вообще всё СУПЕР!
Спасибо Вам за Вашу отличную компанию!

Интернет летает

Мне нравиться Уфанет
У них быстрая и качественная поддержка
Лучшие цены
Высокая скорость интернета (в кс и дотке пинг 5-10)

Oleg
11.12.2015 в 19:44
г. Нефтекамск
Отвратительный интернет

Скорость все хуже. При заявленном 100МБит/с - сервис 2ip показал ноль! Несколько раз.
Картинки не грузятся вообще. Что за издевательство? Поддержка разводит руками.

Alex
08.12.2015 в 17:30
г. Уфа
Не обрадовали

Если честно пишу в гневе. Пользуюсь около 2 месяцев. Конкурентов еще не подвели. Были перебои. 1 знакомство с хорошей тех поддержкой было сразу же после первой попытки подключиться. Как оказалось напутали что то в коммутаторе. Совсем недавно отключали интернет почти на весь вечер в связи с проведением ремонтных работ. Скорость передачи 98 мегабит на тарифе 100 мбит/с. Казалось бы соответствует но вот передача всего 3-4мбит. Из за этого очень долго гружу большие фалы на файлообменники. А это в связи с сферой своей работы делаю постояно. В итоге как бы плачу 508 рублей, а отправляю файлы все равно что через мобильный интернет. Цены вовсе не лояльны. Когда пользовался башинформом платил 370 за эти же 100мбит/с + скорость передачи резалась до 20мбит. А тут 3!!!
Единственное в чем разглядел положительную сторону это тех поддержка.

Ради меня одного УфаНет думаю не сменят свою политику, поэтому сразу как проводят конкурентов, отключаюсь.(

Спасибо за Ваш отзыв. Добрый день! Для скорейшего решения возникшей проблемы с исходящей скоростью ( не соответствует заявленной по тарифу) - Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение наших абонентов. Мы рады, что Вам нравится, как работает служба технической поддержки Уфанет, мы очень большое внимание уделяем этому направлению. Скорость передачи файлов на внешние сервисы может зависеть от множества различных факторов. Мы уверены, что проблема найдется и будет решена нашими специалистами, просьба сообщить о ней в нашу техподдержку -пришлите больше информации ( какие конкретно проблемы возникали) номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru.. В целом по сети никаких ограничений и аварий нет, по исходящей скорости частота обращений минимальная, так что проблема наиболее вероятно индивидуальная. Еще раз спасибо за отзыв и надеемся, что все решится положительно!

Хорошо!

Все работает стабильно,скорость интернета хватает для меня,скорость интернета примерно 6 мб/c бывает и больше.В общем все отлично!!!

Булат
20.11.2015 в 15:09
г. Салават

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Все супер

Уфанетом пользуюсь с 2005г. За это время цены на их услуги постоянно снижались, а скорость росла. Никаких нареканий к качеству работы. Персонал дружелюбный, оперативно решает все вопросы.
В качестве дополнительного бонуса есть игровые и файлообменные серверы (торрент и т.п.) Спасибо Вам!

Спасибо за теплые слова!

Уфанет

Являюсь клиентом Уфанет больше пяти лет. Впечатления положительные, за работу можно поставить твердую "пятерку". Скорость и стабильность соединения всегда хорошие, цены вполне конкурентны. Большое преимущество этого провайдера-отличная работа службы поддержки. Сотрудники очень(!) оперативно и грамотно решают проблемы. Чувствуется их заинтересованность.
Единственный недостаток-нормально работает только один способ оплаты-через личный кабинет. Остальные-через пень-колоду

Спасибо за Ваш отзыв. Добрый день! Для скорейшего решения возникшей проблемы со способами оплаты - пришлите больше информации ( какие конкретно проблемы возникали) номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства