Отзыв #299703 об интернет провайдерe Дом.ru

Начать я думаю стоит с того , что Интернетом от Дом.ру я пользуюсь больше лет пяти и за это время каких-либо сильно неприятный моментов не было выявлено.
Также я думаю стоит упомянуть , что ценник у них выше чем у других провайдеров по типу МТС , но если по вечерам у МТС всегда падал интернет , уменьшалась скорость до такой степени , что просмотр YouTube становился просто невозможным как и поиск информации в браузере , а у Дом.ру интернет оказался плюс минус стабильным и комфортным. Нестабильный интернет был всего три дня пока по дому тянули гигабитный кабель , но и в этот момент он оставался довольно быстрым и комфортным для использования.
Из плюсов можно выделить , что в рассрочку дают довольно хорошие роутеры от Tplink с максимальной выдачей 800 мб , к интернету подключено 4-5 устройств постоянно и скорость на скачивание ~70-85 мб , а на загрузки почти всегда стабильно 90 мб, служба поддержки работает быстро , но не совсем корректно из-за возникают недопонимания, цена конечно не космос , но за интернет , ты и приставку отдавать 750 рублей, в принципе можно.
Из минусов для кого-то цена будет высокой и интернет напрямую зависит от района и города , установка оборудования занимает 2 часа(возможно только у меня) , иногда звонят с максимально невыгодными предложениями .
Примерно так можно описать Дом.ру кратко : Довольно быстрый интернет, хорошее оборудование и возможные предложения со скидкой, но при подключении Дом.ру возможны редкие перебои сети, для некоторых большая цена за интернет и не совсем корректная работа техподдержки, но почти любую проблему они решают за минут тридцать .

05.07.2021 в 09:24
г. Ижевск

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о пользовании услугами компании, и длительное сотрудничество. Будем признательны, если отправите информацию о ситуациях, с которыми столкнулись при обращении в службу поддержки, нам в социальных сетях: vk.me/domru
Примем во внимание для улучшения сервиса :)