Отзывы об интернет провайдере 2ком

Цифра 1

Пользовался услугами этого провайдера с 2001 года и последние несколько лет как [ЦЕНЗУРА] платил им по 1000 руб в месяц. Недавно ради интереса проверил текущие тарифы и был удивлен, что они намного ниже, чем архивные. При этом никто не удосужился сообщить о новых тарифах хотя бы элементарной рассылкой. На мой вопрос оператору "как быть", она пожала плечами и ответила в том духе, что, мол, если желаете, можете сменить.....Я сменил провайдера.
Сумма чуть меньше, скорость в среднем в два раза выше - 20-40 против 10-20 при 100 заявленных. При этом представители нового для меня провайдера уже один раз звонили и предлагали варианты оптимизировать мой тариф.

16.04.2015 в 12:52
Ни туда и ни сюда

для онлайн игр не подходит, одни нервы! то пинг то входящая не стабильна, бывает вообще нет интернета. короче мне не нравится.

Илья
08.04.2015 в 00:24
2 ком скорость плохая

Поменял искру телеком на 2 ком. Разницы особо не увидел...
Постоянно падает скорость практически до нуля в течении дня.
Район Марьино . Так что поменял шило на мыло!

Юрий
07.04.2015 в 23:07
Плохое качество услуг.

Провайдер не выполняет свои условия по договору относительно заявленной скорости.
Вместо заявленной скорости в 60 Мбит/с входящая скорость падала до 29 Мбит/с. Иногда вообще были перебои с интернетом.
Неоднократные обращения в службу техподдержки не привели к улучшению оказываемых услуг.

Супер

1,7 лет пользуюсь. Всё шикарно!! Скорость супер. Обрыв на линии был 1 раз, они прислали смс, когда всё сделали. Супер!!

29.03.2015 в 18:39
2ком
Напрасно наговариваете! 2-ком нормальный провайдер!

Насчет дозвониться-полная чушь! За 5лет звонил всего раза 3-4, не было необходимости чаще, а реагировали всегда на звонок быстро и адекватно и довольно терпеливо поясняли что надо сделать, и всегда все исправлялось. Не знаю, как другие провайдеры,( кроме МГТС, это вообще кошмар какой-то, только деньги вытягивать могут.) а 2-ком вполне приличный провайдер, расставаться не собираюсь!

29.03.2015 в 12:16
слов нет

Ужасный интернет провайдер!!! Всё время какие то проблемы! Отключение интернета происходит со скоростью 1 раз в месяц минимум! Пытаюсь дозвониться не получается! Звонить приходится с мобильного телефона затраты очень большие т.к. включается автоответчик и отчет денег со счета пошел! Издеваются как могут! Отключили интернет в 23ч 29м. 21марта дети спят поэтому звонил по мобильному. Дозвонился еле еле на следующий день 22 марта в 14-00 где то КАК НЕ РАБОТАЕТ? ДА ЛАДНО включился я забил! Перезванивают сами через недели две, спрашивают чего звонили? Говорю заняться мне не чем вот и звоню объясняю ситуацию, молчание, потом а у вас роутер наш? Нет! А значит он у вас плохой и старый в данную секунду он нормальный! И когда их сотрудник подключал был отличный, а иногда становится старый! БРЕД ,БРЕД, БРЕД! Если есть возможность подключиться к другому провайдеру без раздумий подключайтесь . Я и сам уже подыскиваю подходящий вариант. С ними разорву договор. И не ведитесь на локальную сеть работает отвратительно постоянно меняются адреса и по не знанке подключишься ну и естественно ни чего не скачаешь. А качаем там только то что сами скачаем с торента и выложим. Вобщем шляпа полная! А тем кто хвалят удачи! Короче! Быть не может у нас аварий не было! это ваш роутер поменял сам Динамический на Статический IP хотя я ночью специально залезал на страничку роутера и смотрел там был именно Динамический короче они никогда не признают свою вину. А один раз также месяцем раньше я не дозвонился! Интернет не связывайтесь!!!!!

Враньё

2ком как всегда обманывает на скорости.При обращении в центр при проверки говорят всё нормально. А на самом деле все ниже в два раза.

полный отстой

договор 23632

подключил неделю назад... жаль не прочитал отзывы заранее. В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ СКОРОСТЬ - НОЛЬ!!!!

в техподдержке порекомендовали зафиксировать данную проблему и начать процесс разбирательства!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ- ДЕШЕВЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

Один из лучших в Москве

Мечтал, чтобы этот провайдер пришел, и он пришел. Один из самых дешевых и качественных был, счас немного подороже стал, но оно стоит того. На торренте от пользователей своей сети скачивание со скоростью 100 мбит, отдача своим же тоже. Все новинки качаю со скоростью 12 мб в секунду. Уже так привык, что скорость 5 мегабайт, которая у меня в обычном режиме, кажется медленной. То, что пишут ниже,-это конкуренты. От этого провайдера в восторге все мои знакомые. Подключайте не задумываясь. Службе поддержки 4 за то, что не сменили мне маску подсети и я не смог заходить на сервер свой основной.