Отзывы об интернет провайдере 2ком

2ком
не интернет а чёрти что...

не провайдер а [ЦЕНЗУРА]...торрент за отдельную плату, фильмы онлайн посмотреть невозможно(а если и возможно то размером в пиксель)
при пинге половина пакетов теряется
скорость не соответствует заявленной...
номер договора: 235601
до этого пользовался интернетом от онлайм никогда таких проблем небыло...

2ком

Последний день пользуюсь услугами этого провайдера. До службы поддержки не дозвониться. В итоге если трубку наконец берет оператор то переключает на тех поддержку и на этом все. Мерзкий голос : Ваш звонок очень важен для нас будет звучать более 30 мин пока вам не надоест мотать деньги на мобильном. Просишь перезвонить, о тебе тут же забывают. Эта безалаберность не имеет границ. По чуду дозвонилась до тех поддержки, заставили шаманить с проводами и роутером на который тут же свалили всю вину и любезно попросили нажать кнопочку сброс настроек. Ну думаю сейчас мы их переустановим. Но нет , мне заводят инет напрямую, лишая wi fi
Но последней каплей был звонок на мобильный обзвон сотрудника 2 ком с целью выяснить у населения как относятся к качеству услуг компании 2 ком. Ну я и обрисовала вкратце их слабые места. Девушка рассыпалась в любезностях наобещала что лично передаст руководителю и мне бесплатно настроят роутер или выдадут свой и завтра мне перезвонит и лично убедится и направит технического специалиста. Спросила номер договора и мой телефон еще раз записала. Я даже поверила! Каково было мое удивление когда мне ни кто не позвонил.Прошла неделя. Надеюсь с ней все хорошо!:) Это принцип работы компании. Какие-то [ЦЕНЗУРА] просто! Мой номер договора 195869. Убедительно прошу сотрудникам компании на сообщение не отвечать и теперь мне не звонить!! Я больше не позволю себя унижать! Я ставлю точку и не хочу больше слышать про эти ДВА КОМА.

Юлия
10.03.2015 в 15:13
2Kom отзыв

С подобным качеством службы поддержки давно не сталкивался. Когда выключается интернет, понять что происходит не возможно. Пытаешся дозвониться - или не берут, или скидывают. На попытки оставить телефон, ни разу никто не перезвонил. Попытался через сайт - подобного издевательства от службы поддержки не встречал. Два "работничка" перекидывают друг на другу и потом просто обрывают связь (специально сделал скрины). Лучше бы вообще не было там службы поддержки, чем такая которая вызывает одно негативное отношение....

Михаил
07.03.2015 в 15:58
Что происходит с 2ком

Уже 2 раза не могу скачать с нета ночью в 3 часа поисходит отключение в течение 2хчасов дозваниваюс до поддержки со счетом все нормально перегружайтесь и это не первый раз мой номер договора 192797 номер теллифона там зарегистрирован может руководсьво днем прочтет и будет будить своих сотрудниов сегодня6 марта 2015года ноч 4 часа нои

06.03.2015 в 02:06
2ком

Скорость не соответствует,с блоком для телевидения постоянная проблема,дозвониться очень и очень трудно на линии ждешь по25-30 минут.вообще ужасно и не советую подключаться.отправлялись жалобу в тех.поддержку реакции никакой.с тем,что предлагают при подключении все обман и с деньгами так же.

7 лет

Навеяло написать комментарий после очередного звонка от стороннего провайдера (названия не буду). "Много скорости, мало денег" - так было заявленно у новых. Посмотрел рейтинги по 2кому и по Провайдеру-Х. Почитал комментарии. И дурно стало.
1) У 2ком-а в рейтингах скорость больше, чем у Провайдера-Х.
2) В комментариях у Провайдера-Х постоянные жалобы, критика и т.д., и что самое смешное - ответы предствителей провайдера как заклинание "У нас все хорошо", или "Подключите напрямую к компьютеру и проверьте на нашем сайте скорость". У 2ком-а же критика присутствует, но не в такаом объеме, и без оправданий представителей.

По себе скажу - обрывов за 7 лет было не больше 10. Ну вот чтобы прям инета не было дня два - 2 раза.

По оценкам:
Скорость 4 (знаю может больше, но мне больше и не надо).
Доступность 5 (Не помню дату последних проблем).
Служба поддержки 5 (Не помню телефон туда, не помню когда звонил в последний раз).
Цена/качество 5

По скорости, через роутер:

42.60/49.64

показать картинку

Jet
28.02.2015 в 16:16
УЖАСНО!!!!!

Скорость не соответствует вообще и измеряется не обещанными Мбит, максимум Кбит. Постоянные сбои. Кроме ноута ничего не подключается. Звоним постоянно в техподдержку, куда нас вечно направляет абонентский отдел, мало того, что ждем вечно минут по 20, так нам еще и не отвечают. Поверили этому надувательству и очень жалеем: самый плохой провайдер из всех, что у нас были.

(((((

Сегодня подключили 2 ком.до этого был Старлинк тупил по страшному,и этот работает точно также каждые 5 мин пропадает интернет хотели как лучше получилось как всегда,печально очень(((

Эля
19.02.2015 в 21:27
2ком по существу один из лучших провайдеров

За 5 лет проживания в Москве я успел получить немалый опыт пользованием многих провайдеров и т.к. все познается в сравнении - могу с уверенностью заявить, что провайдер 2ком по существу один из лучших провайдеров и это объективно. По стоимости предоставления своих услуг, в один и тот же промежуток времени, разные компании ставят примерно одинаковую цену +- 50 руб., но по мимо цены нужно обратить внимание и на то, как бесперебойно предоставляется доступ в сеть, как оперативно и качественно работает служба поддержки, система бонусов и скидок, а так же общая лояльность компании по отношению к клиенту. Все эти факторы у данного провайдера действительно имеют место быть, а качество работы в мелких деталях, а так же в общем и целом действительно на высоте. И кстати самое интересное - разница между заявленной скоростью и реальной у 2КОМ минимальна и она стабильно высокая, чем пока не могут похвастаться многие иные провайдеры, объясняя это то профилактическими работами, то погодными условиями, то еще не пойми чем. В общем и целом данная компания не перестает меня радовать и удивлять уже на протяжении нескольких лет.

Павел
15.02.2015 в 21:46
УЖАС !!!

Дикий Ужас !!! Служба поддержки кажется что-то пытаются делать ... только им + . Неужели руководство не понимает что это крах ???

15.02.2015 в 18:30
г. Видное