Отзывы об интернет провайдере 2ком

2ком подключен на 100 мб реально 40/15Мб

2ком подключен на 100 мб реально тест показвает 40/15Мб
Отключения редки. Тех поддержка реагирует хорошо. чудят с рекламными акциями. Все самое вкусное новичкам. Лояльные клиенты сосут лапу. маркетологи млять… -(((
По акции подключаться рекомендую.

Уважаемый Игорь, спасибо за Ваш отзыв.

Мы всегда готовы идти на встречу нашим абонентам, пожалуйста, обратитесь в наш контакт-центр по телефону и вам подберут наиболее выгодный и удобный тариф

2 КОМ РЕСПЕКТ

Сменил Биллайн-Акадо-МГТС-2года ползовался ОНЛАЙм Имел золотой статус, но увидев что мой дом подключили к 2 КОМ решил попробовать и что я вам хочу сказать,
1.По всем замерам всех ресурсов скорость выше заявленной не намного, но выше (не у одного провайдера этого не наблюдал с учётом что все замеры по WI-Fi)
2.Линейка тарифоф в разы даёт фору конкурентам -Линейка гигабитного клуба просто поразила
3 на самом бюджетном тарифе 30 мгб за 250 руб бесплатные опции что с ютюба вк и прочих популярных видеохостов видео идёт 100мгб
4 сети есть своя сеть и клиент скорост 100мгб
5 каждый месяц плюшки в виде пакетов цифрового ТВ-доп опций на интернет
5 единственное вот пореактивней бы работала поддержка с заявками в СП, а не 5 дней и цены бы вам не было
Я думаю у нас с ВАМИ будет долгая дружба, но вот паритетного статуса за стаж конечно не хватает балует самолюбие))

Матвей
06.09.2016 в 00:54
отличный провайдер!

Очень стабильная работа интернета 24/7, если происходят сбои (раз в полгода) — востанавливают быстро.

Не плохой провайдер!

Провайдер очень даже хороший! Всегда дает скорость по тарифу. Но иногда (очень редко) бывают разрывы по линии. Их исправляют очень даже быстро! Подключен уже год, работают на ура! Но вот роутер в аренду не особо порадовал (хотя 70 рублей на него не жалко). Вообщем нормальный провайдер, советую всем) Поддержка работает быстро, особенно через ВК.

2kom.ru

Хороший сервис и отличная скорость интернета. Отзывчивые сотрудники. Всегда помогают и культурно общаются. Я полностью доволен провайдером)))

Правовые Извращенцы

Совершил огромную ошибку-подключился повторно к 2ком, грустный опыт уже был.
Позвонили из 2ком и рассказали что у них сменилось руководство, обновилось оборудование и услуга теперь предоставляется качественно как никогда-повёлся.
Суть:
Нечаянно пополнил счёт старого договора (уже не действующего), звоню, мне предлагают сделать коррекцию, делаю коррекцию-тишина, звоню в поддержку, мне говорят что нужен чек подтверждающий оплату.
Стоп говорю, счёт мой и деньги на счете мои.
Чек храню до зачисления денег на счёт.
И как я не бился как не объяснял все равно с меня требуют что бы я поехал в банк и взял чек.
Как мне объяснили, у них нет оснований для возврата средств на моём счете.
Мотивируют это тем что мог кто-то другой положить деньги на мой счёт по ошибке.
Возражаю-месяц прошёл и никто не заявил о такой ошибке на что мне начали объяснять про какие-то сроки давности, но сроки назвать не смогли.
Каждый раз с их стороны общаются разные люди и каждый раз несут отсебятину не соответствующую действительности.
Из всего общения я понял что какой-то больной бухгалтер решил что он пуп земли и может заставлять людей злится и нервничать направляя их в банк за чеком, а ведь мне придётся жену в банк отправлять так как платёж был совершён из её мобильного банка, таким образом уже два человека будут бороться за возвращение заветных 500 ₽ и удовлетворения потребностей извращенца (ки) бухгалтера.
Я уже сто раз пожалел что связался с этой шарашкиной конторой-ничего не изменилось только дозвониться стало проще, но от этого не легче.

Арутюн
08.08.2016 в 05:48

Уважаемый Арутюн, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу вам свои извинения, наши сотрудники повели себя неправильно. Пожалуйста, сообщите ваш номер договора, контактный телефон и полную информацию по данной проблеме нашему сотруднику в социальных сетях 2КОМ, чтобы мы оперативно решили данный вопрос

Всё круто

Я уже оставлял тут отзыв. Повторяться не буду.
Недавно чп произошло по вине каких-то криворуких. Раз пятый за всё время (3 года) пришлось звонить в поддержку (поддержка с каждым звонком лучшеет). За пару минут достучался до спеца. На через день назначили мастера (бесплатно!). Там с кабелями ужос был. Оказывается мой подъезд проблемный для кабелей. Но мастер долго и отчаянно боролся и в итоге победил. Мог бы забить. Мастеру надо премию выписать! Номер заявки 1307917.

chilliwilli
27.06.2016 в 12:25
Работаю 5 год

С данным провайдером работаю 5 год, нареканий нет, тывают проблемы иногда с доступом в инет, но решается все через иехюподдержку, быстро и грамотно. Лично меня устраивает во всем.

Oleg
26.06.2016 в 08:26
Все устраивает

Пользуюсь услугами 2ком уже очень давно — несколько лет. Никаких особых нареканий не могу сказать. Скорость по тарифу 200 мб (с условием, что это предельная) держит в разумных рамках (150-180/70-100). Да, случаются сбои, однако на моей памяти решаются подобные вопросы довольно быстро и оперативно. В конце концов это железо, а оно ломается даже у самых лучших))
Единственный глобальный минус, что если сбой на линии, то до службы техподдержки не дозвонишься. Тупо сбрасывают или идет гудок до упора и никто не берет трубку.
Если операторы не справляются, могли бы сделать автоответчик на такие случаи с оперативным информированием, что «в таком то районе неполадки, будут устранены к ##часам. По большому счету и звонишь только, чтобы понять: проблемы дома или проблемы у провайдера.
В целом все устраивает. Менять не планировал.

Игорь
20.06.2016 в 02:14

Уважаемый Игорь, спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, во время сбоев возможны проблемы со связью с контакт-центром, но данный вопрос можно решить другим способом, вы всегда можете связаться с нами через онлайн чат на сайте, через мессенджеры, а так же, через модераторов в сообществах 2КОМ в социальных сетях

2КОМ хуже нет

Провайдер 2КОМ ужасен, хочется написать нецензурными выражениями. Связь постоянно отрубается, скорость падает до минимума. Невозможно ни днём, ни ночью воспользоваться интернетом. Приходили мастера, меняли роутер- не помогло. Служба поддержки отвечает нервно, что не удивительно, ведь им очень много недовольных клиентов звонит. Люди, если в вашем доме есть возможность выбрать другого провайдера, выбирайте кого угодно, только НЕ 2ком!!!

Юлия
19.06.2016 в 00:22

Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу извинения за данное недоразумение. Пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы продиагностируем все имеющиеся проблемы и оперативно их решим, а также проведем профилактическую беседу с сотрудниками, который некорректно вас проконсультировали