Отзыв #300208 об интернет провайдерe Дом.ru

Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

30.07.2021 в 04:59
г. Иркутск

Здравствуйте. Сегодня заявка по телевидению была выполнена. Извините за длительность. Сигнал появился?
Что касается интернета, то нужна диагностика. Предлагаем все проверить, напишите нам в вк: vk.me/domru.
Также в избежание такого отключения, при длительном отсутствии, услуги рекомендуем приостанавливать. Чтобы не было задолженности.