Качество связи МТС ужасное

Пользовался в смартфоне мобильной связью МТС интернет при lte скорость в любом месте скачет то 10 мб/ то 0.4 Мб/сек при пинге 150+.

Ужасное качество мобильного интернета. Перешёл на Теле2, как бы к нему не относились, но в разы лучше.

Сейчас иногда "использую" корпоративный МТС вай фай роутер, скорость такая же отвратительная.

Аноним , Сегодня в 19:35

Худшая техподдержка

Являясь одним из адекватных провайдеров, для вас он станет самым ненормальным и неадекватным, если у вас появятся проблемы. На вас забьют, скажут, что перезвонят, а спустя неделю, когда ВЫ им перезвоните напомнить о проблеме, и окажется, что задача закрыта, а вы -просто очередной недовольный клиент. И вообще, специалисты разбираются, как будут результаты, вам скажут.

Для тех, кто столкнулся с проблемой - пинг с серверами провайдера 2000!!!!!!!! Это две секунды!!! и подобное каждые 5 минут. (реально есть скрины таких данных) Но специалисты работают над решением, ага, ага, ждите.

Их спасает одно - конкурентов нормальных нет. А так - пошли они! полгода проблему мою не могут решить. Если нужен стабильный интернет и адекватный провайдер - это не сюда, лучше с телефона интернет раздавайте, стабильнее будет.

Daniil , Сегодня в 18:12

С инфоладой больше 7 лет!)

Данынй провайдер для меня проверен временем. Скорость всегда отличная, а так же приемлимые цены) Но конечно не без косяков, бывало такое что просто "отваливался" инетрнет, в поддержке не сразу но отвечали, что какие то проблемы на линии и т.д., иногда такие эпизоды были можно сказать через день на протяжении недели, но именно так было очень редко и в основном на фоне сильных природных явлений(снегопады, ливни и грозы, сильный ветер и т.д.)

Игорь , Сегодня в 17:21

Отмечаю отличную работу провайдера!

Здравствуйте! Достаточно много лет пользуюсь услугами нашего провайдера "РамСвязьИнвест ООО".Хочу отметить, что провайдер надёжный, сотрудники квалифицированные и всегда готовы помочь. В общем, очень рад, что есть такие хорошие провайдеры! С уважением, Юрий Васильевич.

Юрий Васильевич , Сегодня в 17:18

Проблема с пингом в онлайн играх

Гудлайном пользуюсь чуть больше года, друзья посоветовали. Мой друг живет в центральном районе, я в Заводском. Играем с ним на PS4 в Battlfield 5, у него пинг 80-90. У меня 105-115. Два раза обращался в техподдержку, купил новый роутер, техподдержка делала трассировку, ничего не помогло. Недавно ездил в гости, там провайдер Centra, подключил приставку к сети, запускаю игру Battlefield 5 и о чудо! Пинг 90. Жду конца месяца, чтобы поменять провайдера.

Павел , Сегодня в 16:51

Дом ру хороший провайдер скорость хорошая мне всё нравится пользуюсь около 10 лет и тех. отключение интернета было около 1 раз за 2 года

Аноним , Сегодня в 16:36

Daniil Bayramov

Ужасный интернет, невозможно работать, служба поддержки просто для вида, толку от нее, как выяснилось - 0, мы недовольны обслуживанием.

Daniil , Сегодня в 16:31

Качество -

Зашёл сюда набрав в поисковике:

"что произошло с Альянсом?".

Узнал из предыдущих отзывов, что у многих возникала проблема с качеством интернета в последнее время.

Это действительно печально, т.к. какое-то время терпел и с пониманием относился к ухудшению качества интернета. Но как говорится - терпение не безгранично...

Аналогично периодически пропадает сеть, приходится постоянно перезагружать роутер.

ТВ приставкой не пользуюсь (можно сказать фактически навязали), плюсов от неё практически 0.

В игры не играю, простой интернет серфинг и при этом переодически лагает связь

В техподдержку обращался, объяснили что-то про загруженные частоты на роутере, про необходимость проверки связи напрямую через кабель. Но это по-моему - дичь, нет системного и оперативного решения проблемы.

Не очень хочется, но видимо придется менять провайдера(.

Юрий , Сегодня в 16:17

скорость

Платишь деньги за 100 МБ и причем не маленькие а дают вход 80 а изход 90

бред надо менять провайдера

Максим , Сегодня в 15:05

Доброго вам дня. Скорость зависит от множества факторов. Один из них - это технология подключения вашего устройства к интернету. Если вы используете беспроводное соединение, то такая погрешность вполне допустима. В любом случае, напишите нам в сообщество: vk.me/domru. Проконсультируем.

Нормальный провайдер, не виснет ничего и скорости хватает.

Партизанский район.

Юрий , Сегодня в 15:03