G-Service
Нуууу относительно

Пользуюсь Орино-телекомом. Есть периодически просадки скорости и скорости выгрузки файлов.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет

Скорость соединения не превышает 20мг,частые проседания скорости,исходящяя скорость не дотягивае и до 5мг,пинг бывает взлетает и не стабилен

Руслан
21 июня в 02:33
г. Элиста
МГТС ОАО
Одни обещалки.

Скорость реальная 500 мбит. стабильный Gpon все окей. НО уже год обещают сделать кнопку ускорения до 1гбит.. обещают ставят даты по месячно и все по кругу.

Михаил
21 июня в 00:00
г. Москва

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, в настоящее время для клиентов МТС Home услуга в Личном кабинете по техническим причинам действительно временно недоступна. Приносим свои извинения за неудобства.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв об интернет провайдере Фарлайн

Отличный провайдер. Отдельно хочу отметить быструю скорость и работу без торможения и перебоев.

ООО "СкайНэт"
Топовый провайдер

Пользуюсь уже год и ни разу не подводил меня, рекомендую

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Павел! Стараемся для вас! Спасибо за отзыв :)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком, примите меры к своим хамовитым сотрудникам.

Обращаюсь здесь к руководству компании Ростелеком так как по другому мой вопрос не решается.

20 мая 2022 г. через оператора горячей линии Ростелеком мной была оформлена заявка № 1100297925126 на подключение услуги телевидения.

В этот же день я отказалась от подключения данной услуги. И с этого момента (на протяжении месяца) практически каждый день мне стали названивать операторы Ростелекома с вопросом по какой причине я отказалась от услуги.

Я уже неоднократно просила сотрудников Ростелекома прекратить названивать мне по телефону каждый день с одним и тем же вопросом, просила удалить мой номер из базы для прозвона. И каждый раз разные сотрудники утверждали, что больше звонков с данным вопросом поступать не будут. Но звонки до сих пор продолжаются.

И сегодня, 20 июня, мне позвонила сотрудник по имени Екатерина с тем же вопросом- по какой причине я отказалась от подключения услуги телевидение. Я возмутилась и попросила Екатерину перевести мой звонок на сотрудника, который примет от меня претензию на поступающие звонки. Екатерина в хамской и циничной форме отказалась это сделать и сообщила, что звонки на мой номер с данным вопросом будут продолжаться.

Я попросила данного сотрудника сообщить ее данные (доб. номер или другую информацию, которая позволит ее идентифицировать). Оператор Екатерина спросила для чего это нужно. Я ответила, что буду писать жалобу на ее хамское поведение. На что Екатерина также в циничной и хамской форме ответила, что она не собирается мне ничего сообщать.

Прошу руководство Ростелекома прослушать звонок с данным специалистом и принять соответствующие меры. Звонок состоялся 20 июня в 14:35 по Мск. с номера телефона +7(8442)930478. А также прошу прекратить телефонные звонки по заявке на подключение № 1100297925126, от которой я отказалась еще 20 мая (месяц назад), и теперь, наверное, у меня даже не будет желания рассматривать данную услугу вашей компании в будущем.

ТАКОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ, КАК ОПЕРАТОРЫ РОСТЕЛЕКОМА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. Я ТРЕБУЮ ОТ РУКОВОДСТВА РОСТЕЛЕКОМА ПРОСЛУШАТЬ ЗВОНОК И ОБЪЯСНИТЬ ВАШЕЙ ЕКАТЕРИНЕ КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

Таттелеком ОАО
Самый ужасный интернет в городе

Пользуюсь этими монополистами комплексов вынужденно уже более 2х лет с разных адресов. Скажу одно - хуже интернета в Казани нет. Даже симка работает лучше. Каждую ночь сеть падает на 2 часа, раз в неделю пропадает на 6-8 часов без объяснения причин. Изменяют условия договора в одностороннем порядке. Вместо оплаченных 100 мбит/с получаешь реальных от силы 30, если повезёт. Из-за коррупции - выбрать другой интернет во многих ЖК невозможно, его просто нет, других операторов не пускают. Сайт провайдера виснет, глючит, умирает, создан с ошибками. Техподдержка никакая, всё что могут посоветовать - перезагрузить роутер или ждать специалиста. Дно интернета найдено.

Сергей
19 июня в 22:32
г. Казань
Дом.ru
Марина Александровна

Пользуюсь много лет, последнее время это просто какой то ужас, наверное нужно менять провайдера. Скорость на нуле, постоянно проблемы с интернетом, Одни отговорки у вас на линии все нормально, или смените роутер.

Марина
19 июня в 19:38
г. Брянск

Здравствуйте. Довольно странно, что наши коллеги еще не смогли помочь в устранении неполадок. Однако, мы всегда готовы прийти на помощь, и для этого просим написать ваш номер договора или адрес нам в лс сообщества: vk.me/domru, мы проверим обращения от коллег, что было сделано, и поможем все восстановить :)

Режим Turbo-Opera
Отличный интернет за умеренные деньги

Подключиться к Фарлайн посоветовали друзья с которыми часто играем по сети и в онлайн режиме. Потому, для нас определяющим показателем была высокая скорость передачи данных и стабильность работы интернета. Вот все это вместе взятое и обеспечивает провайдер Фарлайн.

Tritel
Кошмар

Скорость соединения не выше 7 мб\сек, невозможно нормально даже пользоваться браузером. Раньше было лучше

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим Вас за уделенное время. В довес к вашему отзыву, публикуем замеры, сделанные Вами с IP адреса 46.148.190.40 за последнее время, которые абсолютно не подтверждают написанное в отзыве, а так же рекоммендуем при замерах пользоваться кабельным подключением, а не WiFi.