Отзыв #304133 об интернет провайдерe Сибирский Медведь

Сибирский Медведь

Здравствуйте, являюсь абонентом уже не первый год!

И могу точно и уверенно сказать что за всё время сотрудничества с оператором Сибирский Медведь ни разу не пожалел о своём выборе!

Много плюсов для выбора и продолжительного сотрудничества:

1. Это качество сети по линии, минимальные просадки от заявленной скорости (по факту пользования профит скорости 85% от заявленной по тарифу стабильно) Есть с чем сравнивать, в свои годы операторов менял как перчатки..

2. Это обслуживание, быстрые ответы а звонки так же есть много вариантов связи( звонки, ватсап, ВК) в любом случае без ответа не останетесь.

3. Быстрая помощь, вопрос стараются решить еще при удаленном обращении, но если что то сложнее, заявка к мастеру не заставит ждать более 1 дня. ( На опыте был случай когда молния пробила крышу чердака и повредила терминал, сотрудники приехали в тот же вечер после звонка и решили проблему, так же бесплатно заменив домашний терминал т.к из за напряжения он вышел из строя...) Главное все быстро, бесплатно и качественно!

Акцент на БЕСПЛАТНОЙ замене терминала если он сломался по обстоятельствам непредвиденным написал не зря, так как был опыт что в других конторах за подобное просят оплату за обслуживание..

У Сибирского Медведя такого недостатка нет!

4. Собственно это подключение как абонента.

В мой дом из за малого количества людей почти никто не желал бросать линию и приходилось сидеть на чем угодно но не на стабильной сети... (Что бы никого не обидеть не стану писать провайдеров которые были)

Что же с Сибирским Медведем?

Одна онлайн заявка-приезд техника и осмотр-Стабильный интернет!

Провайдер настолько хорошо обеспечивает стабильность и качество что думаю если придется переезжать когда то, то однозначно буду смотреть на наличие возможности подключения от Сибирского Медведя!

Так же стараюсь советовать друзьям и знакомым подключится. Как минимум 5 человек воспользовались советом и полностью довольны говоря "спасибо за совет". Я считаю что это достойный показатель качества!