Отзыв #304290 об интернет провайдерe Дом.ru

Провайдер хороший

Но однажды запороли нам инет. Заблаговременно пришла СМС на телефон, мол, будут работы проводиться по модернизации линии. Запланировано было это на пятницу (в понедельник или в середину недели такое нельзя делать, конечно же, надо под конец недели).
Монтажники при обновлении оборудования в соседнем подъезде то ли что-то не настроили, то ли забыли кабель подключить наш. Короче, накосячили.
На следующий день (в субботу) другой специалист не смог попасть в помещение с оборудованием, потому что не смог взять ключ у ответственного, т.к., тот работает по будням только.
В итоге инет отключили в пятницу днем (часа в 2), восстановили только во второй половине дня в понедельник.
Техподдержка домру мне это никак не компенсировала.
Больше таких случаев не было, все работает (тьфу-тьфу) нормально)
Скорость валит с микротиком AC2 по гигабитному кабелю, ежже.
Тариф 500 мбит, замеры по Самаре около 480 показывают на скачивание, на загрузку чуть более 500.
Навязчиво предлагают свои роутеры и пакеты с ТВ.

Здравствуйте, Станислав! Мы не хотели доставлять вам неудобства :( Если у вас возникают неполадки с услугами, вы всегда можете обратится к нам, чтобы мы помогли все исправить. Напишите нам номер договора в личку: vk.me/domru , прикрепив скриншот отзыва. Проверим историю обращений и проведем меры по работе специалистов. Спасибо за обратную связь)