Отзыв #305091 об интернет провайдерe Дом.ru

Maksym Kuśtow

Пользуюсь услугами с декабря 2009 года - телевидение, интернет, телефон. По телевидению и телефону претензий нет - всё работает хорошо. Интернет иногда подводит. Глобальных отключений за время пользования не видел. Ну, может, пару часов на ночь отключат, но я в это время сплю.

Единственное, что мне не нравится - отсутствие скидок/специальных предложений для старых абонентов; отсутствие оповещений о повышении цен. Стоимость моего тарифа поднялась с 850 рублей до 920. Якобы с повышением цен повышается и качество, только в какую сторону?

Добавлю про скидки... Я пользуюсь определённым сотовым оператором. Захотел с него уйти на другого. Предложили скидку 50%. С учётом того, что теперь я плачу 152 рубля за 150 минут звонков и безлимитный (!) интернет - это хорошее предложение.

Видимо, подобную скидку в Дом.ru мне не получить. Да хоть не 50%, а 25%, 20%...

Здравствуйте. Понимаем, что изменение абонентской платы ситуация неприятная. Для наших клиентов всегда доступны различные акции и спецпредложения. Просмотреть и активировать можно самостоятельно через личный кабинет или написать нам vk.me/domru.