Отзыв #305206 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Отзыв

Заселился в квартиру, инета нет, сразу на дверях увидел рекламу skynet и не стал думать какой провайдер выбирать сразу позвонил им. Заключили договор, парень приехал все сделал быстро и хорошо, пообщался с парнем который подключал, сразу узнал про белый ip, в тарифе с подписью lite у них не входит это в стоимость, и нужно подключать отдельно.
Следующий момент, на след.день узнал что у провайдера есть тариф 800мб, посмотрел на свой кабель который ко мне приходит 8жил, думаю ну норм, переподключу тариф и попробую другую скорость, звоню говорю мол хочу другую скорость, но в личном кабинете мне не доступны другие тарифы со скоростью выше, почему? на ответ получаю у вас кабель 4жил и нужно заменить кабель, стоимость замены будет 1500 рублей, говорю оператору я сейчас смотрю как этот кабель и там точно 8 жил, а он мне настойчиво уверяет меня что у меня 4 жилы, похоже мне кажется ну да ладно)))))) думаю круто, 20 апреля заканчивается оплата, буду менять на другого провайдера
в целом для обычного юзера скорость и пинги норм, обидело что оператор уверял меня что у меня кабель 4 жилы

Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь, каждый отзыв делает нашу работу лучше и качественнее. Не исключено, что кабель непосредственно в квартире восьмижильный, многие владельцы заранее прокладывают кабель с максимальной пропускной способностью. К сожалению, это не гарантирует того, что от квартиры до нашего оборудования будет гигабитный кабель. Менеджер при оформлении заявки должен был предложить добавить к заявке возможность подключения скоростных тарифов, мы проверим его разговор и примем меры. Гигабитный кабель при подключении оплачивается отдельно, стоимость так же 1500 р., в данном случае вы не теряете средства. Можно в любой момент оформить заявку на модернизацию линии, для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку.