Отзыв #305415 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Скайнет - спасибо лучший отдел поддержки клиентов

Пользуюсь услугами Скайнет около 4-х лет.

Хочется начать с плюсов:
+ Есть телеграм-канал с оперативной поддержкой по всем вопросам. В телеграм-канале отвечает живой оператор, а бот своевременно напоминает об оплате абонемента.
Приходилось пару раз общаться с ребятами из поддержки. Сообразительные - помогают решить проблему даже нубам. Общаются профессионально. Не то что в еТелеком и Ростелеком.

+ Бесплатные ремонты, включая возникшие по вине абонента. Был случай, когда часть провода оказалась повреждена. Оператор передал заявку мастеру. Мастер на следующий день перезвонил и пришел. На моем участке (Девяткино) явно повезло с мастерами. Очень приятные ребята.

+ Скорость нормальная для моего тарифа, неполадок практически не бывает.

+ С начала оформления договора цены не повысились, даже на сайте для новых пользователей.

+ Приобретать роутер в Скайнет дешевле, чем в магазине (например в том же DNS)

+Очень удобная навигация на сайте. Сайтом приятно пользоваться.

Из минусов:
- не предупреждают, что кабель будет ярко зеленый. В итоге пришлось оформлять выезд мастера повторно, когда докупила кабель подходящего цвета. Опции выбора провода в Скайнет нет.

-Скорость нормальная, но и не полет ракеты. Бывает пинг. Но возможно мне стоит обновить оборудование уже.

Общее заключение:
За какой тариф заплатишь, то и получишь. Надежный провайдер. Компания развивается и предлагает современный технический ассортимент на сайте и заботится об удобстве конечного пользователя.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за то что уделили время и оставили отзыв о нашей работе, любая обратная связь важна для нас :) По поводу высокого пинга: уверены, что можно удаленно разобраться и выяснить причину этого явления. Мы свяжемся с вами в ближайшее время по номеру телефона, указанному в договоре, подскажем что делать и посоветуем решение.