Отзыв #306621 об интернет провайдерe Brovis

Brovis

Интернет – самый отстойный в Броварах, обслуживание дерьмовое. Пару месяцев, несколько раз в неделю пропадает интернет. Когда им звонишь на телефон, спрашивают сделал ли перегрузку своего роутера, говорю да. Ответ - сейчас сделаем у себя перезагрузку. И сразу появляется. Но надоело звонить несколько раз в неделю. На днях опять та же ситуация, звоню им. Операторша взяла трубку, сказала перезвонит мастерам, выяснит и перезвонит через 5 минут. Прошло два с половиной часа нет ни интернета, них то не звонит. Звоню опять с вопросом в чем проблема и сколько это будет продолжатся? Та отвечает: - Я не забыла, не получала ответа от мастера, сейчас перезвоню им и вам. Через 5 минут появляется интернет и звонит операторша: - Мастера сказали что это проблема у их на линии, но незнают в чем причина и если проблема повторится отправим мастера для проверки. На второй день та же ситуация и опять звоню им. Операторша: - Ваша заявка принята сегодня до Вас приедет мастер. Интернет появился через 1,5 часа. Прошло полдня звонит мастер: - Я не вижу смысла приезжать до Вас, эта проблема у нас на линии, мы ее решаем, сколько она будет длится не знаем, закрываю Вашу заявку, могу только посоветовать перейти на другой интернет. И кинул трубку. Что можно сказать: - Не подключайтесь в этот интернет, тут все – [ЦЕНЗУРА] и интернет, и персонал.