Отзыв #308184 об интернет провайдерe Дом.ru

Худший провайдер

Смешно сказать, но в 21 веке есть ДОМ ру, который тащит всех в каменный век. В силу своей работы, приходится ездить из города в город, но хуже провайдера я не видел. Постоянные разрыва, лаги и аварии с оборудованием. Если в доме выключили свет, то после его востановления ждать пол дня пока востановят интернет. Если авария в Выходной, то без интернета вы будете до начала рабочей неделе. Они считают, что это в порядке вещей оставить район без интернета на сутки и на любые жалобы об неисправностях ответ - с нашей стороны всё хорошо!

Здравствуйте, Дмитрий! Понимаем ваши эмоции, действительно неприятно, что вы столкнулись с подобным:( Вместе с тем, мы всегда готовы прийти на помощь. За общие ограничения также предоставляем перерасчет. А для устранения аварий прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее наладить работу услуг, ведь от этого зависит мнение клиентов о нашей компании. Если возникнут сложности, то можете обратиться к нам по любому каналу связи, в том числе в соц.сети: vk.me/domru. Диагностика не заканчивается, если с нашей стороны неполадок не найдено, всегда стараемся найти причины и восстановить услуги в любой ситуации.