Отзыв #308615 об интернет провайдерe Дом.ru

Плохой пинг в играх

Начиная с осени начались скачки пинга в играх. Я играю в Лигу Легенд, раньше было стабильно до 60, сейчас что ни вечер, то сюрприз. 120-160, что в такого роде играх вообще неиграбельно. Еще ценник какого-то хера накидывают, типа повышение качества обслуживания. Пока что рост качества идет только в отрицательную сторону. В общем, попробую на что-то другое пересесть. Еще роутер их купил было, пока не пошел разбираться, они снимали деньги за его аренду, просто смех.

13.11.2022 в 16:51

Здравствуйте! Просим не принимать поспешных решений :( Пинг зависит от множества факторов: маршрутизации трафика, работы магистральных провайдеров, через которые он проходит, загруженности конечного сервера, его местоположения. Отметим, мы не меняли стоимость наших услуг в течение длительного времени. Сейчас мы вынуждены провести индексацию тарифов из-за серьезных колебаний цен на импортное оборудование и материалы. Если наблюдаются сложности в работе услуг, мы готовы помочь с устранением неполадок. Напишите нам vk.me/domru, приложив скриншот отзыва. Постараемся изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону