Отзыв #309612 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Частный сектор

Живу в частном секторе. На этапе ремонта пригласил монтажников, приехали , сделали проводку, по окончании ремонта подключили необходимое оборудование.
За 6 лет поводов обращаться в тех поддержку не было.
Тариф 100Мб ,роутер по вайфай стабильно раздаёт 75-100Мб, а иногда и больше)
В онлайн игры не играю, для всего остального хватает с избытком)

Добрый день, Павел! Очень приятно получать отзывы абонентов, которые с нами длительное время. Подключение от нашей компании проходит легко и быстро, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Специалисты выполняют монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. Мы проводим подключения как на этапе строительства, так и в уже готовые отремонтированные дома, чтобы все соответствовало Вашим ожиданиям. А все тарифы при этом подбираются индивидуально, исходя из предпочтений абонента, чтобы скорости полностью хватало для комфортного пользования и при этом Вы не переплачивали. По всем тарифам скорость выдается с запасом, и для всех абонентов действует ночное ускорение до 1000 Мб. сек. Наш сервис выстроен таким образом, чтобы Весь период сотрудничества Вы могли с удовольствием пользоваться нашими услугами. Благодарим Вас за такой хороший отзыв и высокую оценку!