Отзыв #309645 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ

Больше 3-х лет пользуюсь услугами провайдера Элит-ТВ, за все время ни разу не было повода обращаться в техподдержку. Для частного сектора альтернатив по скорости, доступности и качеству работы просто нет.

Добрый день, Павел! Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами давно. Вы абсолютно верно отметили: скорость, качество и доступность. это ключевые показатели при выборе провайдера. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы все это Вы могли получать и пользоваться услугами компании с комфортом. Легко и быстро подключаем дома, выполняя монтажи любой сложности, за счет расположения нашей сети в 90 частного сектора в городе. Благодаря подключению по технологии G-pon и постоянному мониторингу всей сети мы следим за качеством предоставляемого сигнала. А все наши тарифы подобраны таким образом, чтобы Вы могли не переплачивать, и скорости при этом хватало для комфортного пользования услугами, ведь мы всегда выдаем ее с запасом по любому из тарифов. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!