Отзыв #309654 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Знак качества

Долго искал провайдера, так как живу в частном секторе,когда нашёл обрадовался. Подключили на следуший день, и вот по сей день радуюсь так как за несколько лет Элит тв не дал повода расстроится. Отдельно хочу отметить тв все каналы что у них есть входят в одну абон плату(нужен только си модуль) нет отдельных доплат за пакеты каналов,что не может не радовать. Однозначно рекомендую!!

Добрый день, Руслан! Мы действительно легко и быстро подключаем дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Специалисты проводят монтажи любой сложности, даже самые нестандартные. При обращении на горячую линию по номеру 223-08-01 подбирается удобная дата для подключения и в кратчайшие сроки направляется монтажная бригада для выполнения работ. Как Вы верно отметили, все наши тарифы и пакеты подобраны таким образом, чтобы можно было комфортно пользоваться услугами и не переплачивать. Так, для настоящего кабельного телевидения существует только один "полный пакет" , а подключить можно любое количество телевизоров, абонентская плата при этом за все телевизоры будет одна. Мы выстраиваем структуру работы таким образом, чтобы Вы с удовольствием пользовались услугами компании весь период сотрудничества. Благодарим Ваз за хороший отзыв и высокую оценку!