Отзыв #309655 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Всё устраивает

Пользуюсь интернетом и тв несколько лет, были единичные короткие сбои (могу вспомнить один, максимум 2 раза) - быстро восстанавливали связь - работаю на удалёнке, поэтому связь критически важна

Добрый день, Галина! Действительно, некомфортно остаться без интернета и телевидения, когда они так важны! К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных ситуаций. Однако благодаря сертифицированному оборудованию мы постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет свести процент перебоев к минимуму. Так же наши специалисты максимально быстро реагируют на обращения и в кратчайшие сроки решают вопросы восстановления работы сети. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, для того, чтобы любое обращение было решено быстро и качественно, а услугами компании можно было пользоваться с комфортом. Для Вас всегда активна горячая линия по номеру 223-08-01. Линия работает без выходных и праздничных дней. Вам ответят в течение 60 секунд только живые люди, никаких роботов и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за отзыв!