Отзыв #310208 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
плохой провайдер

К сожалению, вместо обещанной скорости 100Мбит/сек скорость домашнего инернета 2,8-24Мбита/сек! Телевизор в гостиной невозможно смотреть - все время виснет, особенно в прайм-тайм (телевизор новый, современный, смарт, со всеми нужными функциями, настраивали по инструкции). На звонки в техподдержку отвечают, что это ваши гаджеты виноваты, они не тянут нагрузку и тд, говорят, сделай то, сделай это - но ничего не помогает. Прислать сотрудника и все проверить и настроить даже не предлагают. Зачем?) Мы подключились к ним, деньги им капают, а мы - сами виноваты. Безобразный провайдер.. Простите, накипело. Конечно, отключусь от их фирмы, когда пройдет оплаченный срок( но зря потраченных денег жалко(

Здравствуйте! Стабильное соединение чрезвычайно важно для комфортного использования интернета, и мы это прекрасно понимаем, поэтому таких сложностей возникать не должно.
Очевидных преград для комфортного использования наших услуг по вашему адресу мы не наблюдаем, возможно неполадка имеет локальный характер. Необходимо проведение диагностики. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время звонка нашего сотрудника. Уверены, что сможем изменить ваше мнение в положительную сторону!