Отзыв #310276 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Ужасный интернет и обслуживание

Подключила интернет Скайнет по акционному тарифу, в итоге в течение полугода интернет почти не работал, то скорость падала до нулей, то вообще интернета не было. Специалисты грешили на роутер, поменяла роутер проблема не исчезла, все так же плохо работало, говорили плохой ноутбук (хотя ноутбук абсолютно новый), ноут я менять не стала. Приходили монтажники, переобжимали провод - но это проблему не решало.
В новогодние праздники интернет вырубило полностью, мне обещали что монтажник придет на следующий день, в итоге он пришел через неделю.
Переложили провод и только тогда заработало, в итоге полгода у меня было оплачено, а интернета не было. При этом компенсацию никакую руководство делать не хочет.

Здравствуйте. Плохая работа интернета, тем более столь длительное время принесет только негативные эмоции. Описанная вами ситуация совсем не похожа на нас. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Мы изучим ваши обращения в нашу поддержку , а так же прошлые заявки и проверим почему так произошло.