Отзыв #310306 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ

Пользуюсь Элит-ТВ около 5-6 лет. Живу в частном доме, и никто, из других провайдеров не хотел подключать нас, случайно попала на Элит-ТВ, позвонила и через день у меня был хороший, быстрый интернет, без перебоев. За все это время отключения интернета было раза 2...1 раз оторвался провод, где-то на столбе, устранили поломку в течении дня. Ещё 1 отключение было на новый год(пару лет назад) устранили поломку через 3 дня. На этом все..больше долгих отключений не было. Скорость всегда стабильна, просадок не бывает. Искренне рекомендую этого провайдера.

Добрый день, Светлана! Мы понимаем, что надежное подключение может быть сложной задачей в некоторых районах, и мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Мы действительно быстро и легко подключаем дома, так как наша оптическая сеть располагается в 90% частного сектора в городе, выполняем при этом монтажи абсолютно любой сложности. Благодаря нашему сертифицированному оборудованию постоянно ведется мониторинг всей сети, что позволяет минимизировать перебои и обеспечить стабильную работу услуг. К сожалению, ни один провайдер не застрахован от аварийных случаев, и нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким. Со своей стороны, мы всегда оперативно реагируем на любые обращения и решаем их в кратчайшие сроки. Технические специалисты на горячей линии 223-08-01 обязательно помогут с решением любой ситуации. Работает линия без выходных и праздничных дней, а отвечают только живые люди, никаких роботов. Мы регулярно работаем и совершенствуем сервис, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами компании. Благодарим Вас за хорошие слова и высокую оценку!