Отзыв #310327 об интернет провайдерe Tele2

Постоянные проблемы

Пользуюсь много лет их интернетом для модема, и постоянно сталкиваюсь с "неразрешимыми" проблемами. То внезапно меняют название тарифа и повышают цену на него (прежний тариф), то переводят на "новый" тариф, потому что якобы старый не актуален, то начинают списывать "ночные" гигабайты, хотя они по их же заявлению безлимитные. А сегодня ночью "опять и снова" ещё один сюрприз, легким движением они сожгли весь мой накопленный за предыдущий период интернет-трафик 23 Гбайт, который по их же заявлениям, звучащим из каждого утюга, "никуда не исчезает даже при нуле на балансе". Поддержка в чате никакая, мычит непонятно что, я ей "про Фому" – она мне "про Ерёму", сказал им, что придётся забрав свой номер перейти к другому оператору, они начали меня стращать "сложностями перехода", ну полные дебилы. Дал им сутки на устранение проблемы, до сих пор результат – ноль.. Завтра переношу номер к другому оператору, видимо у Tele2 и без меня достаточно клиентов, согласных каждый месяц отдавать по 500 руб за то, что еле шевелится и при этом у других стоит в полтора-два раза дешевле и за проблемы, которые для этих клиентов они постоянно придумывают