Отзыв #310347 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Почти шесть лет назад

Почти шесть лет назад этот провайдер спас нас от ужасного интернета от Ростелекома через ADSL. Подключили быстро, учитывая время протяжки оптоволокна. Заявленная скорость поддерживается постоянно. За все шесть лет интернет пропадал раза 4 - раза 3 после сильных ураганов, но восстанавливали быстро, буквально на следующий день до обеда, и один раз профилактика оборудования была. Операторы тогда отвечали быстро, все объясняли, называли примерное время устранения. Последнее отключение не помню когда было, года два с половиной назад. Последний раз был в их офисе года полтора назад, по приятному поводу - снижали стоимость по тарифу. Ну а собственно и сказать больше нечего. Если люди часто звонят и приезжают в офис к провайдеру, это значит, что у них проблемы с интернетом, а для меня звонить и ездить причин не возникало. Хорошая компания и интернет хороший.

Добрый день, Антон! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами уже не первый год. Мы понимаем, как некомфортно оставаться без интернета в самый неподходящий момент. К сожалению, ни один из провайдеров не застрахован от внештатных ситуаций. Однако мы постоянно ведем мониторинг всей сети, чтобы свести процент перебоев к минимуму. Более 50 ситуаций решаются еще до обнаружения их абонентом. Как Вы правильно заметили, мы максимально быстро фиксируем обращение, находим причину и налаживаем работу услуг. Вы всегда можете обратиться по номеру нашей горячей линии 223-08-01. Специалисты лично разберут с Вами любой вопрос и обязательно доведут его до конца. Линия работает без выходных и праздничных дней, и Вам ответят только живые люди. А благодаря технологии подключения G-pon мы можем гарантировать самый стабильный и высокоскоростной интернет на сегодняшний день. Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку!