Отзыв #310468 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Елена Сергеевна Ильина

В 2020 срочно понадобился интернет на даче (в глубине частного сектора) для работы, поэтому- с хорошей скоростью. Почти никто из провайдеров не согласился проводить.
Сотрудники Элит-ТВ нашли возможность подключить интернет в день заявки, сделали аккуратный монтаж с учётом моих пожеланий по размещению роутера, подсказали, как лучше проложить провода, все быстро настроили.
За почти 3 года не было сбоев (что важно для тех, кто работает удаленно), постоянная скорость - качество услуг выше, чем было у провайдера в моей квартире. Легко дозвониться до саппорта, работают без дурацких скриптов и действительно решают проблему, всегда приветливые и вежливые.

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за подробное описание опыта работы с нашей компанией! Мы очень рады, что смогли помочь Вам быстро и качественно подключить интернет и сделать монтаж в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы легко и быстро подключаем частные дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. Находясь в постоянном развитии, мы ежедневно расширяем площадь покрытия подключения, а так же спектр предоставляемых услуг, ведь наша компания заинтересована в каждом абоненте. Мы действительно регулярно совершенствуем сервис. Рады, что Вы довольны постоянной скоростью и отсутствием сбоев. Мы работаем по самой надежной технологии подключения G-Pon и следим за стабильностью работы сети. Отличный отзыв! Благодарим Вас за сотрудничество и обратную связь!