Отзыв #312059 об интернет провайдерe Tele2

Tele 2

Я очень доволен качеством услуг, предоставляемых провайдером Tele 2. Изначально выбрал этого оператора связи из-за привлекательных тарифов и хорошей рекламы, но уже после нескольких месяцев пользования, могу смело сказать, что это один из лучших операторов на рынке.

Первое, что порадовало – это отличное качество связи. Его можно оценить по нескольким факторам, но, прежде всего, это я бы отметил скорость передачи данных и отсутствие проблем с подключением в любых точках города. Больше никаких прерываний и задержек во время звонков или просмотра видео.

Второе, что есть у Tele 2 – очень удобное приложение, которое позволяет контролировать все мой расходы, подписки и остатки на счету. Также здесь можно быстро оплатить услуги и даже подключить дополнительные опции, когда это необходимо.

И, конечно, само обслуживание клиентов – это целый разговор. Всегда получаю оперативную помощь, если что-то не работает или не понятно. Команда Tele 2 всегда готова прислушаться к моим вопросам и желаниям, а если что-то сложное, то операторы умеют оказать эффективную техническую поддержку.

В общем и целом, очень доволен тем, что выбрал Tele 2 в качестве своего провайдера. Рекомендую всем, кто ценит качество связи, удобство и хорошее обслуживание.