Отзыв #312166 об интернет провайдерe Дом.ru

Про несуществующте тарифы

Тариф "Mega M 2022_0423" не существует в линейке компании. В этом можно убедиться посмотрев тарифную сетку на сайте. Компания дом.ру без согласования с абонентом меняет тарифный план и условия оплаты. Все эти высокоскоростные тарифы - фикция. Компания дом.ру не может обеспечить заявленную скорость до любого узла в сети интернет. Они гарантируют заявленную скорость только до своего оборудования. Поэтому мне не нужен тарифный план со скоростью выше 100 Мбит/c. Их бахвальство про высокосоростные тарифы всего лишь ничем не подкрепленные понты и повод задрать цену на услуги.

По моей рекомендации трое абонентов компании больше ими не являются. Удачного бизнеса!

27.06.2023 в 19:31

Здравствуйте! Название тарифов меняется после общего изменения абонентской платы, такие тарифы становятся архивными, на сайте же и в личном кабинете указаны тарифы из новой линейки. Сменить вы его можете самостоятельно, без вашего согласия он не меняется. Повышение оплаты - это вынужденная мера, которая проходит согласно договору. Что касается скорости, то действительно, на нее может влиять множество факторов, но мы стараемся, чтобы все клиенты получали соответствующую плану. Всегда готовы прийти на помощь и наладить качество и работу услуг. Печально, что у вас сложилось подобное мнение. Мы продолжим работать над собой и надеемся, что нам еще удастся показать на что способны.