Отзыв #314728 об интернет провайдерe Дом.ru

980 рублей за 100мб спасибо.

Отвратительно просто. Несколько лет меня бомбили по телефону - поменяйте роутер. Видимо устали, в начале прошлого года подняли цену на тариф, сейчас опять. Знаете сколько мне предлагают платить за 100мб? 980 рублей, да у них не треснет. Техподдержка нулевая, отвечают исключительно боты, даже когда просишь человека в чат. Объясняют такой рост цены - ваш тариф в архиве, такое бывает. И что теперь, что в архиве? Вам это что то стоит что ли? Нет. Я говорю, хорошо ребята, подключайте другой тариф, роутер себе оставьте, говорят нельзя, нужно кабель менять на более скоростной и да ваш старый роутер такого кабеля не поддерживает, покупайте у нас новый. Смешно придумали, мало того что замена кабеля платная, там мне ещё его тянуть по всем кабельканалам в 4х комнатной квартире десятки метров. То есть я ещё и заплатить им должен за моё неудобство? Нет, так получается. Это им мне нужно продать, у меня всё работает, зачем человеку в здравом уме менять оборудование которое и так работает? Правильно, не зачем, ну раз так то держи конский прайс и плати на 200 - 500р дороже чем платят на 200мб 500мб. А что им помешает такой финт ушами проделывать каждые 3-5 лет? Ничего. И да, кнопочка сменить тариф в профиле с подвохом, в самой линейке тарифов на сайте есть тариф 200мб, а вот нажав кнопочку из профиля у тебя только 2 варианта 300 и 500мб В общем обходите стороной контору.

04 января в 07:06
г. Барнаул

Здравствуйте, в случае перехода на тарифы выше 100 Мбит/с, действительно нужно заменить линию и оборудование, если оно не поддерживает необходимую скорость. У нас также присутствует тарифы со скорость 100 Мбит/с. Можете связаться с нами любым удобным способом, проверим и проконсультируем, по самому договору. Надеемся дадите шанс, сохранить сотрудничество.