АО "Ориент-Телеком"
Отношения к клиентам

Скорость и надежность как и у всех, а вот техподдержка на уровне, никаких автоответчиков. Поменять IP или прописать новый MAC можно прямо по телефону. Хочешь свой роутер или SFP модуль поставить никаких проблем. Но самое главное это видеотека, очень много фильмов в подарок.

mixa
03 сентября в 10:47
г. Иркутск
Интерсвязь
Интернет плохо работает в онлайн играх.

Скорость не плохая, но вот онлайн играх одни проблемы. По вечерам и ночам, интернет сильно тупит в онлайн играх. Играть тупо невозможно. Одни вылеты происходят, ошибка соединения с севером, и выкидывают в одиночную игру. Это жесть.

Обращался в службу поддержки по играм, сказали пишите своему провайдеру, а писать смысл нету, так как у провайдеру всё нормально и всё отлично.

Интернет сойдёт чисто для скачивания игр. Для онлайн игр не подходит. Одни разрывы.

Своих противников убить не могу, из за всяких разрывов. Постоянно проигрываю своим противникам.

Не меняют IP адрес, после переезда в другую квартиру. Остаётся один и тоже IP адрес, после переезда в другую квартиру.

Может проблема из за IP адреса???!!! Может весь засратый там???!!! Что разрывы происходят.

Я не эксперт. Но думаю, что IP адрес как-то тоже влияет на онлайн игры.

Не знаю как играть в эти онлайн игры. Без понятия.

У другого человека другой провайдер, у него всё нормально, и разрывов меньше чем у меня.

Даже скорость ничего не помогает. 530 мбит....

По утрам и дням, в интернете можно спокойно сидеть. А вот как наступает вечер и ночь, так интернет уже всё, пыхтит, и дышит на одном дыхания... И опять же, даже эта скорость не помогает ничерта 530 мбит...

Плачу за интернет 1040 рублей... Вот и страдаю... А деньги выкидываю в унитаз...

Кабель делают тяп ляп. Один мастер сделает кабель от интернета нормально. Другой мастер сделает кабель от интернета тяп ляп. Чтобы кабель заменить, надо деньги платить... Это жесть. Даже не могут нормальную защёлку на кабеле сделать, чтобы не ломалась...

Когда начнут нормальные провода от интернета устанавливать и эти защёлки? Чтобы ничего не ломалось.

В онлайн играх всё очень плохо. При этом скорость не спасает ничерта...

Видимо у провайдера севера не выдерживают от наплывов людей...

За такой интернет платишь по 1040. А качества связи ноль... Особенно в онлайн играх....

Не знаю как у других. Но у меня всё плохо.

Интернет сойдёт только для скачивания на больших скоростях. Для онлайн играх всё очень плохо. Я уже не знаю что делать.

Так охота выигрывать, и не проигрывать своим противникам в онлайн играх... Но нет, постоянно проигрываю из за этих разрывов всяких, из за не стабильности интернета.

Аноним
03 сентября в 10:16
г. Челябинск

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Росстелеком
Отзыв о Росстелеком

Хороший провайдер. Приятные бонуссы в виде интернета + телефонии + тв на много каналов. Нравится. Пользуюсь. Недорогая абонка.

Tvingo
Мучители, а мы мученики!!!

При звонке где я пытаюсь сообщить об исчезновении интернета Оператор собирается ответить мне в течении 1 часа 49 минут . Мне что сидеть около телефона это время или подняться на крышу с белым флагом??? Уже почти месяц веду баталии с этой конторой. ИНТЕРНЕТ НЕ СТАБИЛЕН!!!

Георгий
02 сентября в 12:11
г. Владикавказ
МГТС ОАО
Достойный ЦОД

Центр хранения и обработки данный на хорошем уровне организовал оказание услуг. Все в порядке уже который год, без замечаний

Семен
02 сентября в 10:51
г. Москва

Спасибо за ваш отзыв.

Домашний Интернет от МТС
Отношение к клиетам

Заявки не рассматриваются, снимаются по собственной инициативен менеджера принимающего заявку.

Павел
02 сентября в 09:14
г. Тюмень
Tigernet
Отличный провайдер.

Подключил интернет по акции 2 месяца бесплатно на скорости 100мб. После должно быть 50мб. за 197р.

А у меня выходит что я так и плачу 197 рублей и скорость не поменялась))) Видимо провайдеру не жалко.

MTS RU
Прекрасный интернет.

MTS лучший провайдер в городе, редкие перебои в сети компенсируются отличными операторами и ремонтниками линий, всё прекрасно, лучший провайдер.

Александр
02 сентября в 06:35
г. Волгоград

Александр, благодарим за отзыв. Будем и дальше стараться для вас)

Tele-plus LLC
Хороший Провайдер

Я не знаю что за люди оставляют отрицательные отзывы, потому что для меня это один из лучших провайдеров, который я использовал.

Плюсы:

- Скорость соответствует заявленной.

- Живу в пгт и из-за отключений света во всем доме может вырубить интернет, после одного звонка специалисты приезжают в течении часа, максимум нескольких

- Редко происходит отвал

Минусы:

- Раз в несколько месяцев могут обрубить инет на несколько часов(выключения из-за света не беру в расчет) из-за каких-то своих внутренних аварий

Аноним
01 сентября в 23:47
г. Сургут
Дом.ru
Стоит ли пользоваться Дом-Ру

Дом-ру, это провайдер комании ЭР-Телеком.

Провайдер Дом-ру славится своей доступностью, такой провайдер может быть как в квартире, так и в частном доме.

Насчет цены тут всё не так хорошо, в сравнении с другими провайдерами цена завышена.

Скорость довольно хорошая, но опять же цена в соотношении к скорости может быть завышена.

Служба поддержки работает отлично, отвечает не моментально, но верно.

Егор
01 сентября в 20:51
г. Брянск

Здравствуйте, Егор!
Нашим приоритетом является качество услуг услуг и удобство сервиса. Мы признательны вам за высокую оценку :)