Flex
достаточно высокое качество, но скорость ниже заявленной

достаточно высокое качество, но скорость ниже заявленной, относительн низкие цены (500руб/мес безлимитка 4мбс(как заявляют)

Реутов Телеком (msm)
Безлимитная скорость на уровне 5000Kbps!!!

Любой московский пользователь интернета будет в шоке, когда увидит, что за 50 уёв в месяц Абонент Реутовской локалки (практически монополия в городе: корбину в город не пускают!) получает 10Gb трафика и БЕЗЛИМИТНУЮ скорость на уровне 5000 Kbps. Так что, приезжайте в Реутов, здесь подключекние к нашей сетке стоит 100 уёв, а кабель по квартире тянут за отдельные деньги, хорошо ещё будет если монтажники не накосячат!

Дом.ru
Дом ру вечные проблемы со скоростью

Что на внутренние что на внешние ресурсы, вечные проблемы со скоростью, которую они обещают исправить уже полгода, а чаще всего отмалчиваються.....мошейничество какое-то

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Плохой провайдер

Наш провайдер имеет монополию и поэтому делает невыгодные условия интернет соединения.Поставляемые услуги очень некачественные и дорогоие.

Сергей
14.09.2008 в 16:21
г. Инта
Акадо
Акадо

У меня полтора месяца назад начались перебои с интернетом. Несколько дней его просто не было, хотя телевидение работало. Звонил в техподдержку. Дозвониться крайне сложно. 10 мин ждешь ответа оператора и х.з. сколько времени эксперта. (несколько раз висел 1 час 15 мин, а мин. 20 мин). Ну да ладно. Дозвонился. Сообщив о проблеме, получил ответ, что во всем районе проблемы с интернетом и что они уже решаются. Так продолжалось 2 недели (быстро они чинят свою сеть!!!). Да еще в это время появился новый тариф "8Mb/s за 350 рублей". Тариф начинал действовать с 1 сентября 2008г. (Заявку на смену тарифа сделал 21 августа!!!). В итоге еще неделю скорость не менялась, хотя тариф успешно изменился (по крайней мере в личном кабинете отображается новый тариф). На этом еще не всё. Сделали мне скорость 8 Mb/s. Возникла новая проблема. При загрузке файлов из сети интернет, обрывается соединение и снова подключается. Так происходит через каждые 1-2 минуты, пока идет загрузка. Опять звоню по телефону экспертам, они сказали, что неисправен модем и что надо его поменять. 12 сентября поехал в офис Акадо и поменял модем. Довольный пришел домой, поставил модем, 3 часа ждал пока его пропишут. Появился интернет... включаю bittorrent... Тут я почувствовал что меня нае....ли. Проблема не решилась. (Я из бирюлево ездил на профсоюзную). Дело было не в модеме. 13 сентября утром дозвонился снова до эксперта, на что "девушка-эксперт" сделала заявку инженерам, сказав мне, что проблема на сервере). Сейчас 14 сентября 15:30 проблема не решена... Я крайне возмущен качеством обслуживания абонентов и скоростью решения проблем. Такого нигде нет. Вот так вот... Если хотите огромный ГЕМОРРОЙ на свою голову, подключайтесь к АКАДО!!!

Андрей
14.09.2008 в 17:09
г. Москва
Beeline UA
Хуже не_бывает

Вариант с адаптером. Одну и другую точки вижу в окно. Работает от 3 до 10 минут, а далее выбрасывает. Скорость меньше Стримовской в 5 раз.

Не_надо подключаться.

Дом.ru
треш

очень плохая, заместо 512 имею 56. стоит этот диалап 750 рублей в месяц! тех поддержка - вопче отдельный разговор

John Dee
14.09.2008 в 17:43
г. Оренбург
Таттелеком ОАО
отзыв

Монополия это всегда плохо, на примере ТТК я в этом убедился, но кроме этого провайдера в деревне подключиться не к кому; просто досадно - за деньги, которые я им плачу мог бы получать более качественный интернет, чем он у меня на данный момент

Puzzle
Лучший и дешевый в городе провайдер

Отличны провайдор, но бывают незначительные баги, исправляются мгновенно, но самое главное дешевый в Липецке

Wolk
14.09.2008 в 21:07
г. Липецк
Билайн
отвратительное качество связи

в 2007 послал заявку, ровно через год перезвонили и сообщили что мой дом подключен.

подключился, первое время не было ни единого разрыва(ц), спустя месяц постоянно обрывалась связь и была медленная скорость. пободавшись со службой поддержки мне сообщили что мой дом подключен по временному радиоканалу и рекомендовали терпеть месяц и перейти на самый дешевый тариф.

потерпел, месяц было круто, теперь все тоже самое и опять рекомендуют терпеть и переходить на меньшую скорость, только теперь скорость порой бывает в три раза меньшая чем та за которую я плачу.

Илья
14.09.2008 в 22:49