Отзыв #39698 об интернет провайдерe Дом.ru

Dom.ru и новогодние "сюрпризы"

Не очень меня радуют сюрпризы от "Dom.ru". Сначала ни с того, ни с сего отключают интернет(и телевизор, и телефон) на сутки, аргументируя это действиями злоумышленников, которые якобы хотят "насолить" кампании. Ладно бы подобное было один и раз, все бы забыли и не вспоминали. Через 2 недели повторяется подобный сюрприз. Ну ладно.. даже это я могу понять. О возмещении ущерба речи никакой не идет.
На этом, к сожалению, все не заканчивается.
Скорость заявленная провайдером: 6 Мбит/с, а реальная скорость 3 недели выше 100 кбит/с вечером не поднимается. Звонила провайдеру. После долгих разбирательств (мучали меня сначала всякими проверками, потом я долго пыталась добиться разговора с начальством) объяснили снижение скорости проведением профилактических работ в моем районе, о которых никто конечно же меня не известил (хотя по договору обязаны были). Обещали, что все починят к 20 декабря, но как показывают тесты - ничего не изменилось. Что будет дальше, не знаю. Остается только ждать и надеятся, что все будет работать нормально, потому что альтернативного провайдера у меня нет.

20.12.2010 в 12:33
г. Омск