Интернет от МТС

0.5 на скачивание и 1 на раздачу... Хотел поставить дома что-бы была раздача по вай-фай. В итоге получил зря потраченные деньги. Не рекомендую от слова совсем.

Аноним , 18 января в 15:18

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ

МНОГОКРАТНО ПРОВЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ В 100 mb/s

истинная скорость 40 mb/s

виталий , 18 января в 15:14

Хороший хостинге мне очень понравился хорошая тех поддержка высокая скорость не плохие цены короче я остался всем доволен.

Дима Немченко. , 18 января в 15:09

DOM.RU

В общем и целом претензий к провайдеру нет. Всё работает хорошо.

Служба поддержки доступна по телефону.

Как у пользователя есть замечания, но я могу быть несправедлив, поскольку не очень разбираюсь в технических тонкостях…

1. Очень трудно добиться что бы провайдер подключил только интернет без всяких «бонусов» и «плюшек» в виде ненужных TV и телефонии. Пришлось дважды ходить и объяснять, что кроме доступа в сеть не нужно ничего…

2. Скорость передачи данных не совпадает с заявленной в договоре. Но это именно тот случай, где моя претензия может быть несправедлива из-за технической некомпетентности…

А в целом — надежный провайдер, сбоев пока не наблюдал, пользуюсь не менее 4-х лет.

Сергей , 18 января в 14:46

Спасибо за ваш отзыв.
1. Сейчас так быть не должно.
2. Есть много факторов влияющих на скорость. Тем более, если вы используете интернет по беспроводной сети. Можете написать нам в социальных сетях: vk.me/domru и мы расскажем подробнее об этом.

Навязывания

2020 году МЕГАФОН начал навязывать переход на новый тарифный план, аргументы которые предоставил сам оператор по телефону, якобы на текущем тарифный план тратит к примеру более 750 руб/месяц, а по факту я оплачивал только абон плату 500руб/месяц, разговаривал с оператором минут 10-15 договорились в принудительном порядке о

Следуещем, оставить текущий тарифный план как есть без изменений либо я расстаюсь с оператором.

Грубо начать пользоваться другим оператором сегодня ДА НЕ ВОПРОС СОВСЕМ!!!

ПОКА ПОЛЬЗУЮСЬ МЕГАФОНОМ ИБО ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ.: -D

Владимир , 18 января в 14:44

Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter , 18 января в 13:53

Пётр

Всё замечательно.2 косяка за 2 года (устранили в течении 0,5 часа) не считаются.Скорость повысили, цену снизили-это в РФ!!!? Служба поддержки, звонил 2 раза :) оперативно.

Пётр , 18 января в 07:02

Здравствуйте, Пётр!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все хорошо. Постараемся и далее радовать Вас!

Андрей

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50., но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб — в сети 4G)

Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.

Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т. д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.

Заявления на «низкую скорость» при исчерпании 20/50 Гб (1Тб — в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.

кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так фигово ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.

Андрей , 18 января в 02:38

Самый плохой провайдер в Израиле

Самый плохой провайдер в Израиле, в срочном порядке буду его менять, плохо все, и обслуживание и скорость, самое неприятное, что они клиента не ставят ни во, что начиная с 12 часов ночи интернет начинает жутко глючить, в 2 и 3 часа ночи вообще не работает и так каждый день, просто ужас. У меня 100 мега и когда я просто подключаю через мобильную связь, все работает в разы быстрее.

Salomon Issaev , 18 января в 00:47

Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время, а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

Александр , 17 января в 21:44