Отзывы об интернет провайдере 2ком

Да нормально все.

Работаю с 2ком уже 7 лет,бывают конечно сбои,как и у любого провайдера,но это не критично.Нечего истерить,покупайте нормальные компы и все.Скорость конечно меньше заявленной,но это у всех провайдеров.

Борис
02.09.2014 в 19:23

Здравствуйте,Борис.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.
Ваш 2КОМ

В какое угэ я вляпался

И как меня дернуло повестись на 2 ком остается загадкой подключили быстро 2 недели полёт был нормальный потом началось самое интересное инет вроде как работает ,а вот с телевизором "ПРОБЛЕМКА" показывает картинку которая зависла на глухо попытки дозвонится до поддержки " увенчались" успехом короткими гудками или же банальным сбросом что бы не тяготить себе жизнь. не ведитес на их рекламу 500 рэ в течение 3-х месяцев все это лажа .№ 19446 договора буду знакомым и не знакомым советовать ни при каком случае не подключатся к ним

Warlock
02.09.2014 в 17:54

Здравствуйте,
Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим поступает большое количество обращений.Проблема с работой телевидения решается.

Ваше сообщение добавлено к заявке номер: 836875

С 29 августа у меня http://www.speedtest.net показывает download speed 0.14 Мб (Тариф 100 Мб). Уже 4 дня (с 28 августа) не дождусь ответа от службы техподдержки. Дозвониться не смог. Нет вру... один раз дозвонился :), успел сказать сказать номер договора и свою проблему и связь оборвалась. В общем проблемы бывают у всех провайдеров, но выбирать нужно у кого есть вменяемая поддержка.

Здравствуйте,Александр.

2ком
ужасней интернета у меня еще не было НИКОГДА!!!!!!

Проблемы с интернетом возникают ПОСТОЯННО!!! вечером практически не работает, еле-еле загружает стартовую страницу, а уж о чем-то более и мечтать нельзя!Дозвониться в поддержку НЕВОЗМОЖНО!сегодня позвонила 3раза, прождала по 15мин и меня сбрасывали,на 4й раз я дозвонилась спустя 17мин ожидания,мне сказали ждать соединения со специалистом, я ждала еще 24мин после чего опять сбросили!нет слов, одни эмоции!!! постоянно все виснет, не работает сутками,хоть все оплачено, проблем с подключением и всем прочим у меня нет! какой-то кошмар!!! ЛЮди, не тратьте деньги на 2КОМ! пожалеете 300 раз!!! все мои знакомые тоже возмущаются, нас уже 13 абонентов, мы отказываемся от услуг 2КОМ и вам того же советуем!!!!!

01.09.2014 в 12:58

Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим наблюдаются проблемы с работой интернета,поступает большое количество обращений.

договор 59647

Использую 2 ком с 2009 года. За все время всего 2 раза были критические проблемы: Это ледяной дождь перед НГ когда пообрывало всю оптику и не было инета около месяца и второй 28 августа, когда ночью они стали менять оборудование. У меня дома работает сервер, поэтому я использую второй резервный канал от МГТС (GPON оптика). Дык вот с 2СОМ проблем за все время использования было намного меньше, чем с оптикой от МГТС и это даже не учитывая периодически "серые IP" адреса от МГТС. Так что всем тем кто решил сменить провайдера я рекомендовал бы не спешить, думаю все у 2 ком наладится.

Здравствуйте,Владлен.
Спасибо за Ваше понимание. Проблемы действительно временные,они произошли в связи с заменой оборудования,после проведения всех работ,перебоев в работе сети наблюдаться не должно.

2ком
Нормальная скорость соединения, без таймаутов

Можно рассуждать о том о сем. Видел отзывы о том что все плохо, не подключайтесь там и все такое. Я использую интернет для вещания в режиме реального времени, для меня важно чтобы не было обрывов, их нет. Рекомендую тем кому нужно быстрое и устойчивое соединение.

Здравствуйте,Алексей.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.

2 ком

Добавить нечего после всего прочитанного. Никто не задумывался куда уходят бабки за непредоставленный интернет.

Здравствуйте, Александр.

2ком

Постоянно зависает телевидение,тормозит интернет.Дозвониться целая проблеиа!!!Если не справляетесь с нагрузкой-зачем вы нужны?Меняю однозначно проайдера!!!

Елена
29.08.2014 в 12:09

Здравствуйте Елена.

Обслуживание клиентов

28 августа продолжилась эпопея с установкой маршрутизатора с целью определения проблемы и оформления заявки.Что не удалось сделать ни одного ни другого.А мне предлагают сказать № договора и решить проблему, когда я несколько дней, а точно- неделю им все сообщаю и все безрезультатно.Выбираю провайдера, чтобы не повторять ошибок.Налаживайте работу господа с клиентами иначе, имея выбор, будут клиенты делать его не в вашу пользу.

Таисия
29.08.2014 в 09:31

Здравствуйте, Таисия.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению,не зная номер Вашего договора,мы не сможем прокомментировать ситуацию с Вашей проблемой.
Ваш 2КОМ

не работает личный кабинет

2 ком!!!! У вас плохо всё?! не могу до вас дозвониться о проблемах соединения уже ДВА ЧАСА! ВЫ ГДЕ ? И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! Ужасный провайдер - НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ!!!

28.08.2014 в 09:55

Здравствуйте,Сергей.
Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора и причину обращения.