Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

ОЧЕНЬ низкая скорость

Только 2 мегабита из обещанных 100. К компьютеру претензий быть не может. Бывает намного лучше, но с ОЧЕНЬ переменным успехом.

Слава
19.09.2017 в 00:02
Если вам звонит NETBYNET не берите трубку

Несколько лет пользовался не было проблем. Пользовался бы и дальше если бы не лоховской развод. Подключили не нужную мне услугу и списали 240р за Подписка на ПО (Эназа) Мне не нужен был ваш касперский. Позвонил оператор протараторил про услуга касперский ключ буде в личн кабинет и тд. Я не говорил что хочу пользоваться касперским.Не надо лезть в чужой карман.

Виктор
17.09.2017 в 17:23
г. Липецк

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Полностью согласен с предыдущим отзывом Скорость никакая стала, тык еще повышают цены без твоего ведома... перехожу на др провайдера надоело платить за воздух..

15.09.2017 в 18:34
Просто мнение

Судя по предыдущим отзывам, я тот еще счастливчик. Как человек с еженедельными стримами, скажу следующее: провайдер тащит. При заявленной скорости в 50 Мб/с частенько выдает до 60 Мб/с и выше!!! За два года тесного сотрудничества НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛ (по крайней мере ни один стрим не срывался). С учетом того, что помимо ПК у меня подключены планшет и два телефона (на которых безостановочно гуляют в соцсетях), я считаю, что это весьма неплохой показатель. Очень удобная система списаний денежных средств, всегда видишь, сколько надо докинуть. Плюс ко всему, провайдер реально улучшается и старается для пользователей.
Пока что лучший провайдер!!!

Никита
10.09.2017 в 22:08
г. Орел

Спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что обычно люди предпочитают написать негатив, так как положительные вещи клиенты воспринимают как нечто само собой разумеющее. Очень рады, что Вы довольны нашими услугами и качеством интернета. Будем стараться и дальше поддерживать сервис на заданном уровне. Большое и человеческое Вам спасибо за Ваше мнение о нашей компании. С уважением, служба поддержки.

Отстой

При тарифе 100 мбит скорость выше 10 не поднимается. Обман. Ставлю 0. Инет не работает!

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес компании support@netbynet.ru лицевой счет договора и ФИО владельца для удаленной проверки линии.

Ужас

Два раза в месяц смотрю телевизор и каждый раз технические проблемы!!! До техподдержки не дозвониться!!! А деньги заплати.
Разочарован и возмущен!

30.08.2017 в 20:49
г. Орел

Нестабильная скорость интернета

Скорость интернета по проводу не соответствует тарифу. Нормальная скорость только ночью. Буду менять провайдера.

30.08.2017 в 09:04

с 2001 года все нормально и даже лучше

все работает как и должно работать!))) поставил тариф 150мегаБИТ в сек. результат - на всех тестирующих сайтах и сервисах скорость соответствует тарифу ( а это около 18 19 мегаБАЙТ (каждые 8 мегабит по скорости равны 1 мегабайту по весу).пользуюсь с 2001 года всем доволен. были иногда отключения изза погоды(молния) 1 2 раза за стока лет и пару раз ломалось чтото у них но ремонтировали в четении суток. тех поддержка работает хорошо ЕСЛИ пояснять ситуацию "после чего сломалось"(тупо звонить и говорить что у меня не работает явно не вариант там все таки не экстрасенсы сидят)
ретекеры (3штуки) работают на локальной скорости вместе сними работает тередо результат торенты качает не меньше 12 мегабайт иной раз 20 бывало 2 3 раза 100(если файл в локалке). телевидиние 55мб сек идет по локальному трафику и не режет тарифную скорость но внутри локалки роутера если по вайфаю раздать на приставку сигнал может порезать вай фай сеть когда стоял дир 300 ее резало из макс 75 55 на телик

иван
29.08.2017 в 04:51

Благодарим за Ваш отзыв.

Полностью устраивает SVOЁ (NETBYNET) , пользуюсь с удовольствием и без проблем. Связь хорошая, а цены соответствуют качеству! Достоинств много- скорость отличная, оперативная работа тех поддержки, доступный провайдер

Ужасно!!!!!!!

Интернет работает ужасно, заявленной скорости и близко нет, постоянные перебои в работе интернета, вместо 100м/бит, которые я оплачиваю, скорость 5м/бит. Я хочу нормальный интернет с высокой скоростью!!!!!

28.08.2017 в 11:44

Здравствуйте, Мы поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации и устранить неполадку, напишите нам идентификационные данные в online чат на сайте wifire.ru или на почту support@netbynet.ru , мы устраним неполадку.